Менеджер по продажам в онлайн-школу макияжа MAKEUPBYELLIN

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Makeup By Ellin
Казань

Привет, меня зовут Арсен Арно. Я учредитель и генеральный менеджер онлайн академии MAKEUPBYELLIN. Уверен, что лучше меня никто не сможет объяснить кто нам требуется.

Онлайн Академия MAKEUPBYELLIN - крупнейшая в СНГ онлайн-академия макияжа, более 40 000 учеников, более 310 000 человек прошли наши марафоны по макияжу, и 93% наших клиентов готовы нас рекомендовать своим друзьям.

Мы строим компанию №1 в сфере онлайн обучения макияжу.
За последний 1 год мы выросли в 10 раз!

В связи с развитием онлайн-академии и масштабированием отдела продаж, открыта вакансия менеджера отдела продаж, который усилит нашу команду и вместе с нами достигнет своих целей в работе и в жизни.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА:

• Превращать обращения клиентов в продажи:
    по звонкам и перепискам, без поиска клиентов - мы работаем только с теплыми лидами, которые купили трипваер: новыми заявками и базой этих лидов.

• Вести базу клиентов в amoCRM (сделки, задачи, мессенджеры, IP-телефония в crm-системе)

КОГО МЫ ЖДЕМ В КОМАНДЕ:

• Опыт работы в продажах, желательно с использованием CRM-систем (знание amoCRM будет преимуществом).

• Высокие коммуникативные навыки и умение работать с клиентами по телефону и в переписке.

• Умение работать в команде, быстро учиться и адаптироваться.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ РАБОТАЯ У НАС:

• Удаленная работа с удобным графиком: 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК, плавающие выходные.

• Прозрачную систему мотивации:
    оклад (40 000 руб.) + % с продаж + премия за выполнение целей
    Оплата 2 раза в месяц, без задержек.

• Систему обучения и адаптации в коммуникации с РОПом, HR и ОКК-отделами.

• Коллектив, как спортивная команда единомышленников, разделяющих общие ценности и стремящиеся достичь целей в жизни и работе.

• Возможность зайти в компанию на этапе кратного роста и вырасти до старшего менеджера и/или РОПа за 6-12 месяцев.

Если вы ищете динамичную работу с хорошими условиями и возможностью профессионального роста, откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде!