Менеджер по продажам

Работодатель: WARPOINT
Екатеринбург
улица Хохрякова 98

Привет!

Мы — компания WARPOINT, международная сеть парков виртуальной реальности. Лидеры в своей сфере в России.

И сейчас мы ищем Менеджера по продажам.

Почему тебе будет интересно у нас работать?

Ты будешь влиять на развитие компании

Работай в активно развивающейся компании и помогай нам достигать новых вершин. Твоя работа будет напрямую влиять на успех WARPOINT.

Ты будешь частью амбициозной команды

У нас молодой и дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Отсутствие строгого дресс-кода и общение на «ты» помогут тебе быстро адаптироваться и чувствовать себя комфортно.

Ты будешь частью топового бренда

Присоединяйся к лидерам в сфере VR-развлечений, работающим уже в 14 странах. О нас говорят блогеры-миллионники.

Ты будешь работать с комфортом

Настраивай график и условия работы под себя, чтобы легко совмещать работу и личную жизнь. График работы 5/2.

Ты будешь расти вместе с нами

Обучайся за счёт компании и получай возможности карьерного роста и профессионального развития. WARPOINT — это место, где можно расти и развиваться.

Мы будем ценить тебя не только на словах

И поэтому готовы платить тебе достойную зарплату (оклад + премия), обеспечивать удобствами, девайсами, крутыми образовательными курсами, услугами психолога, скидками на VR-развлечения и встречаться с тобой «один на один».

А ещё у нас: офис в центре города (5 минут от ст. м. Геологическая); молодой и открытый коллектив; ненавязчивая корпоративная культура; полноценная кухня с кофемашиной, чаем и фруктами; комната отдыха с PS5, настольным теннисом и хоккеем; библиотека.

+ Подарим тебе мерч после прохождения испытательного срока.

Что будет в твоей зоне ответственности?

• Обработка заявок. Консультирование клиентов по услугам компании и поддержка высокого уровня сервиса.

• Ведение коммерческих предложений и CRM. Отправка коммерческих предложений и работа с клиентской базой в CRM.

• Участие в разработке планов. Разработка и выполнение планов продаж для достижения максимальных результатов.

• Отчётность. Подготовка еженедельной и ежемесячной отчётности по выполнению планов продаж.

Что нужно для успеха на этой должности?

• Готовность учиться. Опыт не самое важное. Главное — желание учиться и осваивать новые знания.

• Коммуникабельность. Развитые коммуникативные навыки и способность поддерживать диалог с любым клиентом.

• Уверенное владение ПК. Навыки работы с ПК на уровне уверенного пользователя, остальному мы тебя научим.

Если ты хочешь стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами в мире виртуальной реальности, отправляй своё резюме! Мы свяжемся с тобой в течение 3-х рабочих дней.

До встречи в WARPOINT!