Старший специалист горячей линии POLARIS

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Инет Ком
Казань
улица Баумана 44/8

POLARIS — международный бренд, лидер продаж бытовой техники.

Мы представляем Сеть магазинов Polaris на территории России.

Ежегодный рост компании составляет более 100%, в связи с чем мы активно расширяем команду. Наша цель - создать самое удобное пространство для покупок offline и online.

В связи с открытием магазинов ждём подкрепления — новых сотрудников, разделяющих наши ценности: Команда, ответственность, результат, развитие, позитив, общение.

Если ты активен, открыт к общению с разными людьми и позитивно мыслишь, то мы ждём тебя в нашей команде!

Мы в поиске старшего специалиста горячей линии.

• Официальное трудоустройство;
  • ДМС при успешном прохождении испытательного срока;
  • График 2/2;
  • Реальные возможности для карьерного роста:
  • Современный офис в центре города (метро Кремлевская);
  • Скидки на покупку нашей техники и очень приятные подарки.

• Эффективное управление командой своих сотрудников (группой операторов), так же развитие, мотивация, контроль и обучение (полный цикл обучения с нуля до нормативных показателей);
  • Мониторинг работы операторов;
  • Грамотное распределение функциональных обязанностей в подчиненной группе операторов;
  • Составление и введение отчетности
  • Адаптация новых операторов после прохождения ими обучения и стажировки
  • Контроль соблюдения,а также доведение до исполнения скриптов, требований, регламентов, инструкций, правил
  • Ежедневный контроль показателей и улучшение качества работы операторов колл-центра
  • Ежедневная работа по регламенту старшего специалиста

Будем рады, если ты:

• Имеешь опыт работы в одной из ролей: супервайзер, тренер, сотрудник отдела контроля качества, супервайзера не менее 6 месяцев
  • уверенный пользователь MS Office ;
  • Имеешь стратегическое видение и аналитическое мышление, способность достигать поставленных целей.