Швея

Работодатель: ТЕЛОДВИЖЕНИЯ
от 70000 до 120000 RUR
Камышин
улица Тургенева 33

ТЕЛОДВИЖЕНИЯ – ceть швейных производcтв базового гардероба. Мы являeмcя лидepoм пo пошиву трикотaжнoй oдежды пo Cаpатoвcкой oбласти.
В связи с ОТКРЫТИЕМ ПРОИЗВОДСТВА В ВАШЕМ ГОРОДЕ, ПРИМЕМ К НАМ В КОМАНДУ ШВEЮ.

Вот что мы предлагаем для этой позиции:
1. Белая заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц - вы всегда будете получать свою зарплату вовремя;

2. Официальное трудоустройство - вы будете работать на законных условиях и иметь все необходимые гарантии;

3. Полный социальный пакет, включая выплаты по отпускам и больничным - мы заботимся о вашем благополучии и здоровье;

4. У нас есть массовое производство, поэтому вам не придется сталкиваться с простоем в работе - у нас всегда есть достаточно работы для всех сотрудников;

5. Первые 7 календарных дней действует ученическая ставка 200р/час, что позволит вам комфортно перейти на сдельную оплату.

6. Если за ученические дни заработаете больше вашей ставки, то, конечно же, заплатим больше;

7. У вас будет возможность выбрать график работы, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. У нас доступны варианты работы по сменному графику: 2/2, 4/2, 5/2;

Мы также предлагаем премию в размере 20% от выработки часов - это дополнительное поощрение за вашу эффективную работу.

Наши требования:
- Опыт работы от 1 до 3 лет;
- Желание зарабатывать;
- Ответственность;
- Умение работать в команде.

Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы ответить на все ваши вопросы.​​​​​​​​​​​​​​

Похожие вакансии: Камышин