Электрик

Работодатель: Ценалом
Красноярск
улица Ломоносова 85

Немного о нас:

«Ценалом» — розничная сеть магазинов бытовой и цифровой техники и товаров для дома. Мы работаем в 3 регионах России, в нашем составе 42 магазина. И мы продолжаем активно развиваться и расти. В нашу команду требуются сотрудники, которые ищут постоянную работу в стабильной компании, с достойной оплатой и возможностью карьерного роста.

• Поддержание исправного состояния электрооборудования в магазинах;
  • Проводить планово - предупредительный ремонт оборудования;
  • Обеспечивать правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт;
  • Выполнять монтаж и подключение новых электрических потребителей при необходимости; установка, перенос электрических розеток, выключателей, осветительных приборов, приборов учета электроэнергии;
  • Своевременная ликвидация аварийных неисправностей в работе электрооборудования.

• Образование профильное (электротехническое);
  • Опыт работы от 3 лет на производстве;
  • Группа допуска по электробезопасности не ниже 4 до 1000В;
  • Чтение электрических схем;
  • Знание требований ПУЭ

Условия

• График работы 5/2 (сб, вс- выходной) с 10.00-19.00 часов;
  • Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Внутренняя система лояльности (дарим на день рождение и другие праздники корпоративные бонусы, которые можно потратить на товары в наших магазинах);
  • Дополнительные бонусы по акции «приведи друга»;
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, проводим совместные спортивные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях).