Прораб, Генподряд (МКД на ул. Библиотечная)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сторинг
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Гоголя 44

ГК Сторинг 28 лет на рынке. Основные направления деятельности - Строительство и Управление коммерческой недвижимостью.
Что касается строительства - построили 2 очереди ЖК Сказы в Сысерти, начали строительство Жилого дома на ул. Библиотечной. Выступаем в качестве заказчика и застройщика.

Что касается направления - управление коммерческой недвижимостью - 5 торговых центров в собственности в разных городах России : Серов, Асбест, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой; 2 бизнес центра в Екатеринбурге - Небо и Небоплаза.

Приглашаем на работу Прораба на Генподряд (Строительство МКД на ул. Библиотечная).

- Контроль качества и сроков выполнения строительно-монтажных работ на участке;

- Организация оперативного учета выполнения производственных задач и поступления строительных материалов, конструкций, изделий;

- Обеспечение рабочих инструментом, материалами, документацией и всем необходимы;

- Контроль соблюдения техники безопасности рабочими при производстве работ;

- Увязка смежных работ и подрядных организаций;

- Контроль графика производства работ.

- Высшее образование ПГС (или не ниже средне-специального);

- Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет по общестрою;

- Знание технологии производства работ и нормативной базы.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Опыт работы в структуре Генерального подрядчика;

- Возможность профессионального развития и карьерного роста;

- Удобное расположение объекта – ул. Библиотечная;

- Достойная оплата труда, обговаривается на собеседовании.

Стандартный срок рассмотрения резюме - 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!