Начальник лаборатории

Работодатель: Завод кольцевых заготовок
Омск
3-я Казахстанская улица 4

1. Руководство ЦЗЛ.
2. Организация проведения лабораторного контроля качества поступающего на предприятие сырья, материалов, а также готовой продукции с целью определения соответствия их действующим производственным стандартам и техническим условиям.
3. Обеспечение оформления документации по результатам испытаний.
4. Участие в проведении исследований причин возникновения брака продукции и разработке рекомендаций по их предупреждению и устранению.
5. Организация своевременного технического обслуживания и ремонта лабораторного оборудования, аттестации лаборатории.

1. Высшее профессиональное образование, опыт работы от 1 года.
2. Наличие практических навыков по проведению контроля (спектральный и химический анализ, механические испытания).
3. Наличие навыков аналитической работы, планирования, осуществления контроля, разрешения конфликтных ситуаций, организации работы с документами, составления отчетности.
4. Отличное знание ПК (Word, Excel, Internet).
5. Ответственность, умение работать с большим объемом информации, активная жизненная позиция.

1. Вакансия открыта на период отсутствия основного работника.
2. Пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье – выходные дни).
3. Дополнительное премирование.
4. Оборудованные места для приема пищи.
5. Медицинская комиссия за счет работодателя.
6. Предоставление специальной одежды и обуви.
7. Бесплатная доставка корпоративным транспортом: на работу (9-я Линия – ост. Лизы Чайкиной – 4-я Рабочая – пос. Южный – ООО "ЗКЗ") и с работы (ООО "ЗКЗ" – пос. Южный – 4-я Рабочая – ост. Лизы Чайкиной – 9-я Линия).

Как к нам добраться:
Автобусы: 14, 45. Маршрутные такси: 120, 394, 414. Ост. "База ОПС"
Завод находится в 5-ти минутах ходьбы от остановки "База ОПС"