Управляющий торговым центром

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гранд
Щелково (Московская область)

ГК «ГРАНД» — инвестиционно-строительная компания, основанная в 2004 году. Компания реализует проекты строительства жилой и коммерческой недвижимости в Московской области. «ГРАНД» строит торговые и офисные центры и производственно-складские помещения. В активе компании более 150 000 м² коммерческой недвижимости, которая работает на развитие российского бизнеса.

Мы приглашаем присоединиться в нашу команду управляющего торговым центром.

Чем предстоит заниматься:​​​​​​​

• Комплексное операционное управление деятельностью Торгового центра (аренда, маркетинг, финансы).
  • Обеспечение выполнения коммерческих целей объекта.
  • Управление и постоянное взаимодействие с внутренней инфраструктурой ТЦ и обеспечение бесперебойной работы служб: технического обеспечения, клининга, охраны; субподрядными организациями, контроль качества оказания услуг на объекте.
  • Работа с собственниками помещений и арендаторами (ответы на заявления, деловая переписка, организация и проведение общих собраний).
  • Взаимодействие с арендаторами торгового центра для координации выполнения коммерческих условий договоров аренды и постоянный мониторинг состояния дел.
  • Формирование и исполнение годового бюджета доходов (БДР и БДДС).
  • Взаимодействие со всеми государственными учреждениями, влияющими на работу ТЦ.
  • Составление и своевременное предоставление оперативных отчетов по запросу руководителя.

Наши ожидания:

• Высшее образование.
  • Практический опыт работы в комплексном управлении объектом торговой недвижимости (торговый центр): коммерческое управление, практическое знание особенностей ведения коммерческой деятельности арендаторами.
  • Знание нормативных, правовых, методических и инструктивных документов, регламентирующих деятельность по управлению бизнес-центра.
  • Понимание процессов технической эксплуатации Здания или сооружения.
  • Опыт работы в CRM системе.
  • Знание MS Office (Word, Excel, Outlook).

Профессионально-значимые личностные качества:

• Умение принимать быстрые и нестандартные решения и ориентация на результат.
  • Навыки переговоров.
  • Умение отстаивать свою позицию и позицию компании.

Что мы Вам предлагаем:
​​​​​​​

- Работа в успешно развивающейся компании.

- Достойный уровень заработной платы - обсуждается с успешным кандидатом индивидуально.

- Подчинение собственнику компании.

- Оформление по ТК РФ.

- Дружный коллектив.

- График с 9-00 до 18-00 (ненормированный).