Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Восток - Запад
Зеленоград
Зеленоградская улица с1

Компания «Восток-Запад» – это ваш надежный партнер в мире продуктов питания и логистики!

Мы гордимся тем, что являемся крупнейшим поставщиком для сегмента HoReCa, обеспечивая качество и свежесть продуктов питания на каждом этапе. Наша команда из 3500 специалистов работает над тем, чтобы ваша продукция всегда была в руках потребителей вовремя и в идеальном состоянии. Мы предлагаем передовые 3,4 PL-услуги, адаптированные под индивидуальные потребности клиентов, что делает нас лидером на рынке. Выбирайте «Восток-Запад» – мы знаем, что такое отличное обслуживание!

Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес, предоставляя широкий и качественный ассортимент продуктов, честные цены, сервисную поддержку, высокие стандарты пищевой безопасности и инновационную мультитемпературную логистику, покрывающую всю территорию России.

Работа в «Восток-Запад» - это:

• стабильная работа в крупной российской компании: более 25 лет на рынке!
  • официальное трудоустройство: полностью «белая» и стабильная заработная плата. Доход: от 80000 руб./мес.
  • график работы: работы 1/2-1/3;
  • место работы: Зеленоград Елино
  • частичная компенсация расходов на питание в столовой / организация питания на рабочем месте.
  • расширенная ДМС страховка со стоматологией: после успешного прохождения испытательного срока.
  • возможность приобретения продукции компании со скидкой.
  • скидки компании от партнеров на различные товары и услуги.
  • приведи на работу друга — получи премию от 15 000 рублей.
  • корпоративные и семейные мероприятия: новогодние подарки для детей сотрудников, участие в корпоративных и семейных мероприятиях.

Что нужно делать:

• Комплектовать заказы при помощи ТСД (Терминал сбора данных).

Мы ждем, что вы:

• Готовы к физическим нагрузкам и работе от +20 до -18 градусов;
  • Есть соответствующий опыт, но можно без опыта – предусмотрено обучение.
  • Опытные наставники помогут быстро со всем разобраться.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: ЗЕЛЕНОГРАД, КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ ОТ/ДО ЖД СТАНЦИИ «КРЮКОВО».

МЫ ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЕМ УСЛОВИЯ ТРУДА, СТРЕМЯСЬ К МАКСИМАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И КОМФОРТУ СОТРУДНИКОВ — РЕГУЛЯРНО СОВЕРШЕНСТВУЕМ БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ, УЛУЧШАЕМ СИСТЕМУ ПОДБОРА И ОБУЧЕНИЯ, А ТАКЖЕ МОТИВАЦИЮ И ОПЛАТУ ТРУДА СОТРУДНИКОВ СКЛАДА. ЕЖЕМЕСЯЧНО НАГРАЖДАЕМ ЛУЧШИХ СОТРУДНИКОВ ПО ПРОГРАММЕ ПРИЗНАНИЯ И ПРОВОДИМ РЕГУЛЯРНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.