Педагог по Робототехнике

Работодатель: МБОУ ДО ЦДО Аэрокосмическая школа
от 42000 до 60000 RUR
Красноярск
Иркутская улица 2

В центр дополнительного образования "Аэрокосмическая школа" к новому учебному году требуются педагоги по техническому профилю и Робототехнике. Школа более 15-и лет готовит ребят в технических и естественнонаучных направлениях. Моделирование ракет и летательных аппаратов является самым узнаваемым направлением в подготовке школьников.

В настоящий момент в Аэрокосмической школе открыты новые лаборатории по Робототехнике, 3d моделированию, Электронике, Программированию искусственного интеллекта (нейросети), физике и другим техническим компетенциям.

Мы приглашаем в том числе увлеченных студентов (воспитателей, учителей и педагогов) из профессионального образования пройти конкурсный отбор и найти свою роль в нашей команде! Творческой работы и созидательной работы хватит всем! ))

• проведение занятий по конструированию, моделированию и робототехнике с детьми в разных возрастных группах: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-14 и 15-17 лет (опорный образовательный реквизит: конструктор, контроллеры, электронные компоненты и оборудование предоставляется). Каждый педагог выбирает для себя возрастную группу и направление обучаемых компетенций для работы с детьми;
  • сборка и подготовка изобретений для занятий (мы приветствуем творчество в технической сфере и реализацию своих идей);
  • подготовка воспитанников и обучающихся к конкурсным мероприятиям (у нас можно и нужно реализовать свои амбиции тренера);
  • участие в инженерных креативных сессиях и планерках по расширению технических возможностей образовательных разработок и реквизита (продуктивные обсуждения в профессиональной группе с техническим творчеством);
  • ведение профессионального архива студии (пополнение фото и видеоархива);
  • заполнение отчетной документации (журнал, отчеты, конкурсные заявки).
  • предоставление обратной связи родителям.

• любовь, уважение и интерес к работе с детьми;
  • профессиональное образование и переподготовка в области образования, психологии или технической сферы (рассматриваются в том числе студенты старших курсов);
  • активность и высокая самоорганизованность;
  • опыт работы с детьми;
  • пунктуальность, стрессоустойчивость, креативность, обучаемость и активная жизненная позиция;
  • санитарная книжка и медицинский осмотр (поможем и подскажем, как получить данный допуск для новичков);
  • личное участие в конкурсах, фестивалях и крупных проектах станет значительным преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Методическое сопровождение и повышение квалификации в течение учебного года за счёт средств работодателя;
  • Стабильную заработную плату от 42 000 до 60 000 руб. + премии (зависит от объема нагрузки и качества подготовки детей к конкурсам);
  • Ежемесячное обучение в школе педагога;
  • У нас созданы все условия для профессионального роста и освоения новых компетенций в техническом направлении;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск, в том числе, учебный отпуск для прохождения аттестации в профессиональных учебных заведениях.