Управляющий салоном - ателье парикмахерской

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: InvestJob
Уфа

Hair Atelier «Пятница» — это пространство с интеллектуальным подходом к окрашиванию, стрижкам, укладкам и восстановлению волос. Мы создаем красоту уже более 8 лет! Наши основные приоритеты: сервис, качество и комфорт, как для клиентов, так и для сотрудников.

Мы работаем со всемирно известными брендами, бизнес и премиум сегмента: Kevin Murphy, Oribe, R+Co, Evo, Lebel.

На данный момент мы в поиске управляющего, который может и умеет продуктивно организовывать рабочий процесс, хочет расти и развиваться!

Если Вы любите работать с людьми, амбициозны и готовы предлагать лучшее, то Вы именно тот кого мы ищем!

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

- График работы: с 9.30 до 18.30. Пн-пт. ( Сб-вс выходной ).

- Оформление по ТК РФ + выплата ЗП 2 раза в месяц./ оклад+ премия/.

- Личный план по доходу.

- Возможность расти в доходе вместе с компанией.

- Карьерный рост до бизнес-партнера.

- Стильное, современное, бьюти – пространство 120Кв.м., (в зеленой роще ЖК Грин Парк).

- Дружный, сплоченный, молодой коллектив.

- Обучение и полное внедрение в должность собственником бизнеса.

- Поддержка собственника и еженедельные консультации.

- Корпоративную культуру, возможность участия в ежемесячных выездных и локальных мероприятиях (за счет компании).

- Персональную скидку на товары и услуги для родных и близких.

- Возможность проходить обучение от брендов – партнеров (за счет компании).

- Интересное окружение, которое вдохновляет.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- Управлять организацией, с ответственностью за основные финансовые и стратегические показатели, с целью получения прибыли.

- Работа с персоналом, постановка стратегических целей сотрудникам.

- Создание мотивирующих условий для каждого сотрудника, раработка и назначение kpi, контроль и анализ их выполнения.

- Разработка мероприятий по увеличению объемов продаж, с целью увеличения дохода предприятия.

- Изучение финансовых показателей с целью принятия управленческих решений.

ОТ БУДУЩЕГО КАНДИДАТА ОЖИДАЕМ:

- Знание современных технологий в продажах, маркетинге, аналитике.

- Знание основ управленческого учета, бюджетирования.

- Опыт успешной работы управляющим малого и среднего бизнеса.

- Инициативность, ответственность, вовлеченность.

ЖДЕМ ВАШИ РЕЗЮМЕ!!!