Ведущий инженер УМИТ

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ЭСК Энергомост
улица Хамовнический Вал

«ЭСК «Энергомост» - современная компания, которая служит примером эффективной работы в сфере строительства. Мы строим объекты любой сложности в разных климатических условиях в России и за рубежом.

Мы в поисках "Ведущего инженера УМИТ" с опытом работы со строительной техникой, в головной офис компании.

Чем нужно будет заниматься:

• Контроль эксплуатации, техническое обслуживание и ремонт техники на закрепленном участке;
  • Совместно с механиками закрепленных участков составлять и контролировать выполнение графиков технического обслуживания, планово-предупредительных ремонтов, текущих ремонтов и накопления фонда оборотных узлов, контролирует составление актов проведения технического обслуживания и правильного оформления технологических карт;
  • Контроль списания техники и оборудования, оборотных узлов и агрегатов;
  • Организация и контроль гарантийного обслуживания;
  • Контроль постановки техники и оборудования на временное хранение в рамках заключённых договоров;
  • Контроль и обеспечивание рационального использования механиками запасных частей и узлов при выполнении технического обслуживания и ремонта;
  • Контроль правильного списания механиками в программе 1С;УАТ используемых при ремонте и техническом обслуживании запасных частей, узлов, агрегатов, автошин, аккумуляторов, масел и смазок;
  • Выполнение работ по составлению актов рекламации, с дальнейшей работой с сервисными организациями, осуществляющими гарантийный ремонт.

Наши ожидания:

• Опыт работы по профилю не менее 3 лет, хорошее знание строительной техники;
  • 1С УАТ, 1С ДО, каталоги для подбора запчастей, ЕХCЕL.
  • Готовность к не долгосрочным командировкам на участки

• Официальное трудоустройство в соответствие с ТК РФ;

• График работы: 5/2, с 9:00-18:00;
  • Офис в р-не м. Спортивная;
  • Оплата отпусков и больничных;

• Перспективы роста внутри компании;

• Работа в крупной, стабильной компании, комфортный офис.