Курьер-партнер Самоката

Альметьевск
проспект Изаила Зарипова 15

Официальный партнёр Самоката ищет курьеров

Что тебя ждёт

• Доход от 10 000 ₽ в неделю: оплата за часы доставки и каждый заказ.
  • Возможность выбирать удобный район города.
  • Режим сотрудничества — от 4 часов в день.

А ещё…

• Бонусы за погодные условия и в выходные.
  • Доплаты за каждый доставленный арбуз.
  • Подарок за приведенного друга.
  • Чаевые от клиентов.
  • Занимайся заказами свыше 40 часов в неделю, и мы повысим почасовой тариф на 10 ₽.

Чем предстоит заниматься

• Доставлять уже оплаченные товары до двери.
  • Сообщать, когда комфортно выйти на доставку. Если потребуется отдых или планы изменятся, просто скажи об этом заранее.

Мы предоставляем брендированную экипировку и шлемы, страхуем от несчастных случаев на время доставки, оборудуем в дарксторах места для ожидания заказов и туалетные комнаты.

Звони или пиши — мы ждём тебя!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: работа курьером, курьер, курьер с еженедельной оплатой, курьер подработка, курьер выходного дня, свободный график, яндекс доставка, курьер, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, dеlivеry сlub, dоstаvistа, достависта, курьер додо, озон, сдек, доставка еды, курьер яндекс еда, курьер в яндекс еду, яндекс еды, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждую неделю, подработка с еженедельными выплатами.