Ведущий менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Oazis Estate
Сочи
Хостинский район, улица 20 Горнострелковой дивизии 18А

☀️ Хочешь стать экспертом по недвижимости в Сочи и Крыму? Присоединяйся к Oazis Estate!

Oazis Estate — это команда профессионалов, которая уже много лет помогает людям найти свое жилье у моря. Мы сотрудничаем с лучшими застройщиками региона и предлагаем широкий выбор объектов — от уютных квартир до роскошных вилл.

Если ты амбициозный, энергичный и готов к новому вызову, присоединяйся к нам!

• Высокий доход: мы гарантируем достойную оплату труда и бонусы по результатам работы. Ты сможешь зарабатывать от 500.000 рублей и выше в зависимости от своих усилий.
  • Крутое обучение и наставничество: мы предоставим тебе все необходимые знания и навыки, чтобы ты стал успешным специалистом в сфере недвижимости. Ты будешь работать под руководством опытных наставников, которые поделятся с тобой своими знаниями и опытом.
  • Стабильный поток клиентов: мы обеспечим тебя постоянным потоком клиентов, которые ищут свою квартиру в Сочи и Крыму. Тебе останется только предоставить им высококлассный сервис и помочь сделать правильный выбор.
  • Дружный коллектив: мы - команда единомышленников, которая ценит взаимопонимание, поддержку и умеет отдыхать от работы с пользой для всех.

Что тебе нужно делать:

• Узнавать все о недвижимости в Сочи и Крыму.
  • Общаться с клиентами, узнавать их потребности и подбирать им идеальный вариант.
  • Проводить показы объектов недвижимости и рассказывать о них все самое интересное.
  • Вести переговоры с клиентами и помогать им оформить сделку.

Идеальный кандидат для нас:

• Ты коммуникабелен, энергичен и позитивен.
  • Ты любишь общаться с людьми и находишь с ними общий язык.
  • Ты стремишься к новому и готов учиться.
  • Ты ответственен, целеустремлен и хочешь строить успешную карьеру.

Если ты готов к новому вызову и хочешь стать успешным специалистом в сфере недвижимости, отправь свой отклик и ждем на собеседовании!

Мы ждем тебя в команде Oazis Estate!