Руководитель отдела снабжения

Работодатель: ДОК-СЕРВИС
от 80000 до 120000 RUR
Ульяновск
30-й Инженерный проезд 21

Меня зовут Артур Турсунбаев, я исполнительный директор фабрики ДОК - динамично развивающаяся мебельная компания, в связи с нашим стремительным ростом, я ищу сильных руководителей для усиления нашей команды.

• Комфортные условия труда в офисе после ремонта, чистое производство, дружный коллектив;
  • Пятидневная рабочая неделя: пн - пт, с 08 00 до 16/30;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Комфортные условия труда в офисе, чистое производство, дружный коллектив;
  • Удобная зона приема пищи, оборудованная холодильником микроволновками, чайниками, кофеваркой, посудомоечной машиной и тд;
  • Оплачиваемая сотовая связь и ГСМ;
  • Для удобства сотрудников организован вахтовый автобус двумя маршрутами с Нового города и Верхней террасы;
  • Мы поддерживаем и поощряем профессиональное развитие наших сотрудников, предоставляя возможности для обучения и повышения квалификации.

Чем необходимо заниматься:

• Организация и управление процессом снабжения производственных цехов необходимыми материалами и комплектующими.
  • Разработка и реализация стратегий закупок, направленных на оптимизацию затрат и повышение эффективности.
  • Ведение переговоров с поставщиками, заключение договоров и контроль их исполнения.
  • Мониторинг рынка и поиск новых поставщиков, оценка их надежности и качества продукции.
  • Управление складскими запасами, контроль за их состоянием и своевременным пополнением.
  • Анализ и оптимизация логистических процессов, обеспечение своевременной доставки материалов на производство.
  • Взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения бесперебойного производственного процесса.
  • Ведение отчетности и контроль за соблюдением бюджета отдела снабжения.

Наши ожидания:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет;
  • Знание рынка поставщиков и материалов для мебельного производства;
  • Умение работать в условиях многозадачности и быстро принимать решения;
  • Отличные аналитические способности и внимание к деталям.

Мы постоянно внедряем новые технологии и методы производства, что позволяет быть на шаг впереди конкурентов и развиваться вместе с компанией, если Вы прогрессивный руководитель напишите в в чате вакансии - "Хочу работать в команде ДОК"