Аналитик РСБУ отчетности

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: МТС Финтех
проспект Андропова 18к1

МТС Финтех – одно из самых технологичных направлений экосистемы МТС. Мы развиваем финансовые сервисы нового поколения и помогаем нашим пользователям эффективно управлять деньгами.

Вам предстоит:

• взаимодействовать с бизнес-заказчиками по вопросам сбора, анализа и формализации требований к данным для обязательной отчетности;
  • выбирать системные решения для обеспечения полноты, доступности и качества необходимых данных;
  • принимать участие в тестировании и приёмке готового функционала.

Мы ожидаем:

• опыт работы с нормативными документами ЦБ РФ, трансляции их на язык бизнес-требований;
  • понимание архитектуры и принципов работы хранилищ данных и аналитических систем;
  • опыт выявления и формулирования бизнес и технических требований;
  • знание SQL на уровне написания базовых запросов (предпочтительно СУБД Oracle), знание Excel на продвинутом уровне;
  • Будет плюсом: опыт работы с BI средствами на уровне аналитика/разработчика (предпочтительно MS Power BI);
  • Будет плюсом: опыт работы с нормативными документами ЦБ РФ, трансляции их на язык бизнес-требований.

Ваши преимущества у нас:

У нас ваши идеи не потеряются: предлагайте и обсуждайте, ищите новые решения и экспериментируйте. Мы всегда поддержим вас, а ещё предложим:

• достойную заработную плату
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы
  • доступ к корпоративной библиотеке
  • регулярные образовательные курсы и тренинги от корпоративного университета
  • внешнее обучение
  • цифровое пространство (безбумажный прием на работу, коворкинг, электронный документооборот)
  • специальный тариф на мобильную связь
  • скидки и бонусы на продукты и услуги от МТС, МТС Банка и партнёров
  • программу Best Benefits
  • отсутствие дресс-кода
  • современный и уютный офис в 2-х минутах от м. Технопарк
  • кафе «Мечта» с полезными завтраками и вкусными обедами
  • корпоративный спорт: йога, беговой клуб, вело-сообщество и другие
  • тренажерный зал в офисе
  • детские дни и подарки
  • программу материальной помощи в различных жизненных ситуациях
  • социальные проекты (раздельный сбор мусора, фандоматы, благотворительные ярмарки и волонтерские акции)