Технический специалист

Работодатель: Restart-IT
Новокузнецк
улица Кирова 5

Привет друг!

Наша компания Restart-IT с 2019 года занимается внедрением программных продуктов iiko в сфере HoReCa (рестораны, кафе, службы доставки еды) по Кемеровской области и не только. За это время запустили и продолжаем сопровождать много вкусных заведений нашего города.

Имеем амбиции стать лучшей службой поддержки среди всех прочих специалистов iiko, но мы только начинаем)

Если большая часть того, что здесь ↓ написано вам знакомо, то с остальным мы разобраться поможем.

• Устанавливать и настраивать программно-аппаратный комплекс iiko (система автоматизации предприятий питания);
  • Подключать компьютерное и кассовое оборудование;
  • Консультировать пользователей, устранять неполадки, выполнять обновление ПО и выполнять работы по обслуживание ИТ-инфраструктуры клиентов;
  • Осуществлять выезды на площадки клиентов, хотя мы стремимся к тому, чтоб решать все задачи удаленно);
  • Фиксировать все выполненные работы.

Требуемые личностные качества (soft skill):

• Способность к самообучению;
  • Желание помогать людям;
  • Умение вежливо общаться с клиентом, коммуникабельность;
  • Стремление к экспертному росту;
  • Желание креативить, создавать новые творческие подходы, брать на себя ответственность и инициативу, а не просто сидеть за рабочим столом;
  • Проявлять участливость в построении лучшего сервиса для наших дорогих клиентов))

Будет существенным плюсом (hard skill):

• ​Навыки администрирования линейки Windows, локальных сетей, роутеров (желательно mikrotik, но хотя бы "TP-link");
  • Опыт настройки кассовых программ для розницы и общепита, например 1с, r-keeper, iiko;
  • Опыт подключение POS оборудования (кассовая техника, термопринтеры, POS системы);
  • Знание систем ЕГАИС и маркировки;

Что получаете:

• Помощь с решением новых задач. Научим, покажем, объясним;
  • Профессиональный рост;
  • Комфортный офис в центре города;
  • График работы: 5/2 с 10:00 - 18:00 (плавающее утро);
  • Оплата корпоративной связи, транспортных расходов до клиента;
  • Есть возможность работы в вечернее время и выходные дни, для увеличения ЗП;
  • Есть система доплаты за стаж.