Официант в ресторан "Пури" (м. Ладожская)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Ginza Project
Индустриальный проспект 17к1

Семейный ресторан «Пури» (метро Ладожская) в активном поиске официантов в нашу дружную команду!

Ваши задачи:
* Обслуживание гостей ресторана
* Поддержание дружелюбной и гостеприимной атмосферы в ресторане
* Отличное знание меню и стандартов сервиса (если Вы чего-то не знаете - мы научим!)

* Презентабельный и опрятный внешний вид
* Грамотная речь
* Ответственность
* ГОТОВЫ РАССМАТРИВАТЬ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ ОФИЦИАНТОМ

Мы ждём Вас, если:
* Вы умеете работать в команде и быстро учитесь новому
* Вы вежливы и доброжелательно относитесь к гостям ресторана
* Внимательны к мелочам

* Оплачиваемая стажировка. Ежемесячный доход от 80.000 руб (после аттестации оклад 1300 руб/смена + % с банкетов + хорошие личные чаевые от гостей)
* Гибкий график, подстроенный под Ваши пожелания (возможно совмещать с учебой), полная занятость
* Очень дружный, веселый и молодой коллектив и отзывчивое руководство, работа в команде профессионалов, ориентированных на результат
* Стабильная заработная плата без задержек (выплаты 2 раза в месяц)
* Есть программа-бонус «Приведи друга» - премия 5000 руб, после того «друг» отработает у нас 3х мес :)
* Вкусное и бесплатное питание от наших поваров
* Работа в стабильном ресторане (13 лет на рынке общественного питания)
* Возможность дальнейшего карьерного и профессионального роста в ресторанах под знаком качества Ginza Project
* Оформление корпоративной карты “Ginza Team”, которая дает скидку 10% во всех ресторанах под знаком качества Ginza Project

ГОТОВЫ РАССМАТРИВАТЬ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ ОФИЦИАНТОМ, НО С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ РАЗВИВАТЬСЯ И УЧИТЬСЯ НОВОМУ!

*Не является публичной офертой

Если Ваше резюме просмотрено, но Вы не получили ответа, возможно, что Ваше резюме направлено на рассмотрение непосредственного руководителя или Ваше резюме не прошло первичный отбор, но оставлено в резерве.