Креативный дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Онпоинт
Большой Саввинский переулок 12с16

Onpoint – это команда визионеров и прогрессивных экспертов на рынке digital-маркетинга для фармацевтического бизнеса.

60 международных клиентов, 150 сотрудников, 30 (!) из которых – дизайнеры, 5 дизайн-команд во главе с экспертами в различных областях: креатив, 3D, иллюстрация, веб-дизайн, видео-продакшн, продукты и многое другое!

Залог нашего успеха – искренняя любовь к медицине, одержимость технологиями и экспертная драйвовая команда)
Если развитие и интересные задачи – твоя главная мотивация, твоё место – среди нас!
В связи с ростом бизнеса мы ищем Креативного дизайнера в нашу большую команду.

• Создавать креативные концепции для омниканальных диджитал-стратегий, KV, спецпроектов;

• Участвовать в тендерах и побеждать;

• Брифоваться и защищать концепции перед клиентом;

• Прокачивать навыки текущей команды;

• Переосмысливать медицинскую информацию, превращать ее в яркие рекламные образы;

• Участвовать в брейнштормах, делать мудборды;

• Осуществлять арт-дирекшн, взаимодействовать с маркетологами, дизайнерами, менеджерами и разработчиками.

Идеальный кандидат для нас имеет:

• Сильное портфолио, где есть крупные реализованные проекты;

• Опыт работы в рекламных агентствах от 5-ти лет (на Senior позициях);

• Опыт работы с digital будет преимуществом;

• Способность вести задачи самостоятельно и коммуницировать с заказчиком;

• Креативность, понимание контекста современного дизайна, тенденций, внимание к композиции и типографике, способность быстро генерить различные решения;

• Профессиональный уровень владения графическими редакторами для работы с векторной и растровой графикой (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator - основные инструменты в нашей работе);

• Имеет опыт в вебе, иллюстрации, 3D и/или motion (будет преимуществом);

• Готов проявлять инициативу в оптимизации рабочих процессов компании.

• Отличные навыки коммуникации — умение работать в команде, аргументированно презентовать свои решения, воспринимать обратную связь.

• Готов выполнить тестовое задание.

• Амбициозные проекты для самых крутых компаний мира в сфере фармы;

• Команду профессионалов, готовых помогать и делиться опытом;

• Возможности обучения и профессионального развития;

• Средний возраст команды - 29 лет;

• Гибридный формат работы: 2 дня - работа в офисе, 3 дня - удаленно;

• Комфортный офис на ст. м. Спортивная, Большой Саввинский пер. 12с16;

• ДМС;

• Оформление по ТК РФ;

• Мы - аккредитованная IT-компания.