Специалист службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Тент-Опт
Пенза
Дорожная улица 22

Ищете комфортное и спокойное место работы без стрессов? Это именно та вакансия, которую вы искали!!!

Мы - производственная компания Тент- Опт, занимающая лидирующие позиции по сбыту на рынке продажи тентов, пологов, палаток, шатров, мягких окон и т.д.

Мы находимся в стадии бурного роста, наращиваем производственные мощности, открываем новые направления, выводим на рынок новые интересные продукты.

В связи с увеличением объемов продаж, наша компания ищет активного сотрудника по обработке звонков (не продажи).

Что мы хотим видеть от Вас:

• Грамотная речь. Умение строить диалог.

• Доброжелательность, вежливость и отсутствие негатива.

• Внимательность и дисциплинированность

• Готовность много общаться по телефону;

• Готовность к обучению

• Активность и позитив

• Уверенное владение ПК

• Опыт работы на телефоне будет Вашим преимуществом

Что необходимо делать:

• Принимать звонки от клиентов и задавать уточняющие вопросы по готовому скрипту;

• Квалифицировать клиента;

• Фиксировать ответы в CRM-системе;

• Передавать целевых клиентов в отдел продаж.

Плюсы нашей компании и что мы предлагаем:

• Комфортное рабочее место в современном офисе со свежим ремонтом и просторной зоной отдыха (чай, кофе, вкусняшки и даже массажное кресло в офисе);

• Стабильный оклад + бонусы за отсутствие ошибок;

• Корпоративное обучение на старте и в процессе работы в компании;

• Официальное трудоустройство; график 5/2 с 9.00 до 18.00, либо 2/2;

• Полный соц. пакет;

• Реальная перспектива профессионального и карьерного роста;

• Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг;

• Оплачиваем бассейн, футбол, волейбол;

• Общение с интересными людьми (владельцы бизнеса - молодые и позитивные руководители, заинтересованные в дальнейшем развитии компании и своих сотрудников);

• Яркие корпоративные мероприятия, стабильно и много (каждый месяц что-то новое и интересное!);

• Позитивная атмосфера;

• Сплоченный коллектив активных и позитивных людей, который тебя очень ждёт!

Мы не предлагаем временную работу или подработку, мы предлагаем стабильную работу в стабильной компании, с дальнейшими перспективами!

Если работа Вас заинтересовала, оставьте отклик и мы свяжемся с Вами в самый короткий срок!