Специалист по продлениям / Менеджер по продажам в отдел телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Группа компаний Орион
Пенза

Группа компаний «Орион» — ведущий российский оператор телекоммуникационных услуг для телеканалов, ТВ-операторов и абонентов платного телевидения «Телекарта».

В отдел продаж открыт набор на позицию Специалиста по продлению!

• Работать только с действующими клиентами компании (никаких «холодных» звонков и поиска клиентов);
  • Консультировать по тарифам, продуктам, акциям компании, подбирать различные варианты продления;
  • Помогать с решением несложных технических вопросов.

Мы ценим своих сотрудников и поэтому предлагаем:

• Возможность выбрать удобный график: 5/2 (08:00—17:00, 09:00—18:00) или 2/2 (08:00—20:00), возможен не полный рабочий день (4−6 часов в день); все праздники мы отдыхаем!
  • Оформляем только по ТК РФ, «белый» доход (оклад 30 000 + премия) + надбавки за стаж работы;
  • Обучаем за счёт компании, возможность профессионального и карьерного роста;
  • Возможность работать из дома в удаленном формате;
  • Современный, просторный офис в самом центре города;
  • Оборудованная столовая, чай/кофе/печеньки для всех сотрудников, уютная комната отдыха;
  • Корпоративный фитнес, различные активности;
  • Полис ДМС.

Что мы особенно ценим:

• Желание зарабатывать и развиваться в сфере продаж;
  • Высшее, неполное высшее или среднее специальное образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Владение ПК.

Наша вакансия будет интересна кандидатам с опытом работы на позициях: менеджер по работе с клиентами, менеджер по привлечению клиентов, клиентский менеджер прямых продаж, менеджер по привлечению клиентов и партнёров, менеджер по продаже услуг, специалист по работе с действующими клиентами, оператор поддержки/чата

Начни свою карьеру в федеральной компании!