SMM-менеджер (affiliate)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: DatsTeam

Мы занимаемся интернет-проектами всю сознательную жизнь и стараемся сделать так, чтобы каждый сотрудник и партнер становился частью команды навсегда. Любая компания любой величины должна быть просто дружной командой.

Ценим личность и личный вклад каждого участника команды. Будь собой, самовыражайся, пробуй новые подходы!

Ценим командную работу и живое общение, совместное обучение и развлечения. Прокачивайся в команде профессионалов, учись у профи!

Индивидуальный подход к мотивации – видим потенциал и помогаем раскрыть его!

Масштабирующиеся проекты, кластер успешных стартапов в сфере Advertising, Affiliate marketing, Mobile.

Вакансия - REMOTE, любой город с возможностью встречаться на конференциях и митапах

Наш будущий коллега - специалист SMM, который обеспечит классное, свежее, профессиональное ведение соцсетей, с чувством стиля, умением писать и быть максимально автономным в рамках своей зоны ответственности

Основной функционал SMM менеджера:

• Формирование, развитие и поддержка имиджа компании в соцсетях;
  • Подготовка, защита и реализация стратегии продвижения соцсетей ПП и внутренних амбассадоров;
  • Интеграция SMM в общую маркетинговую стратегию проекта;
  • Подготовка, защита, ведение и реализация контент-плана;
  • Написание текстов для постов, блога и сайта ПП согласно контент-плана;
  • Подготовка креативов (фото, видео, графики совместно с дизайнером) для постов;
  • Регулярное наполнение контентом всех каналов;
  • Коммьюнити-менеджмент: построение диалога с подписчиками и вовлечение их в воронку продаж;
  • Планирование, организация и проведение конкурсов, акций, вирусных взаимодействий;
  • Работа с кросс-промо и убт;
  • Постановка и контроль выполнения задач таргетологом;
  • Ведение пульса индустрии: регулярный анализ ниши, конкурентов и трендов, актуализация календаря ивентов, работа с комментариями, отзывами, критикой.

Что должен уметь наш SMM менеджер:

• Хороший письменный английский;
  • Опыт работы в сфере аффилиэйт маркетинга;
  • Знать и понимать особенности ЦА;
  • Иметь представление о нейромаркетинге;
  • Хорошо разбираться и уметь использовать возможности различных социальных сетей – ФБ, ТГ, ИГ, Ютуб, Линк;
  • Быстро, качественно и грамотно писать оригинальные, стилистически выдержанные тексты на русском и английском языках;
  • Находить и готовить подходящий и качественный контент;
  • Обладать навыками фото и видео-сьемки и работы в фото-, видео- и графических редакторах и опытом работы со стоковыми фотосервисами.

• Оформление в штат компании, соблюдение ТК, льготная система по отпускам и больничным;
  • Оклад зависит от опыта и возможностей. Мы гибки.
  • Удаленка или офис на выбор;
  • Гибкий рабочий график при 8-часовом рабочем дне, приходите в любое время с 9.00 до 11.00 и планируйте рабочее время сами;
  • Действительно уютный офис с летней верандой в бизнес-центре рядом с м.Тульская, позитивные коллеги, кофе, чай, зона отдыха: теннисный стол, кикер, гамак, аэрохоккей и др., корпоративные мероприятия и активности;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Команда - топ международных СРА;
  • Мы работаем на результат, у нас много интересных задач, возможность получить бесценный опыт в международном проекте?