Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: HOMMY
Калининград
улица Генерал-лейтенанта Озерова 17Б

Мы стабильная Калининградская Компания HOMMY, работаем в красивой и вдохновляющей сфере домашнего декора, посуды и текстиля.

Мы приглашаем в нашу команду опытного Категорийного менеджера, готового досконально анализировать свою категорию товара с целью увеличения маржинального дохода и быстрой оборачиваемости!

Какой основной результат мы ожидаем:
Вовремя сформированный заказ с необходимым товаром в полном объеме и надлежащего качества с целью получения максимального маржинального дохода.

Какие задачи перед вами будут стоять:

• Управление товарной категорией
  • Формирование и корректировка ассортиментной матрицы внутри категории (расширение категории, замена позиций и т.д.);
  • Ценообразование и переоценка товара внутри категории;
  • Глубокая аналитика ассортимента категории в разрезе продаж, полкомест торговой точки ;
  • Контроль остатков и оборачиваемости товаров (формирование списков на перемещение между торговыми точками, списков на акции и распродажи, другие способы повышения продаж совместно с отделом маркетинга);
  • Подбор товаров первой цены;
  • Аналитика товара с низкими продажами, выявление причин низких продаж с целью продвижение товара;
  • Подготовка разрешительной документации по категории товаров,контроль контрактов с поставщиками;
  • Формирование заказа;
  • Аналитика рекламаций по категории товаров;
  • Подготовка обучающей информации для персонала по своей категории (совестно с отделом обучения).

Мы сразу говорим о специфике нашего ассортимента

• большое кол-во SKU;
  • ассортимент должен соответствовать принципам комплексности. коллекционности, широты и уникальности;

Если вы:

• Имеете успешный подтвержденный опыт управления категорией;
  • Любите досконально анализировать причины высоких и низких продаж и знаете, как увеличить динамику продаж;
  • Можете со стопроцентной точностью спрогнозировать, что и в каких объемах будет продаваться;
  • Увлечены красивыми интерьерами, как и вся наша команда.
  • В совершенстве владеет Excel,

откликайтесь на вакансию. В сопроводительном письме к отклику просим вас описать, каких результатов вы добились?

• Прогрессивная система мотивации;
  • Логично выстроенная система коммуникаций;
  • Веселая профессиональная и продуктивная команда;
  • Красивый уютный и вдохновляющий офис в центре Калининграда!
  • Полный рабочий день по графику 5/2 с 9.00 до 18.00