Менеджер по продажам (целевая база клиентов)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Deliver
Варшавское шоссе 9с1Б

Deliver - лидер на рынке грузовых перевозок. Мы предлагаем нашим клиентам безопасный и удобный сервис для поиска перевозчиков по всей нашей стране.

Одно из направлений в бизнесе - топливные карты. Мы являемся официальным дилером компаний Газпром нефть и Татнефть.

Сейчас в нашей команде около 130 человек. Это специалисты из разных сфер: логисты, менеджеры по продажам, бухгалтеры и др. Мы в поисках нового коллеги на позицию "Менеджер по продажам".

Ищем коллегу, который:

- не боится вести коммуникацию по телефону, в мессенджерах и почте (звонить нужно много)

- обладает грамотной устной и письменной речью

- нацелен на заработок, тк основной доход менеджера - это премия за продажи

- доброжелателен и клиентоориентирован

- опыт работы в продажах b2b или в call-центре от года будет преимуществом

Что делать?

Продукт: топливные карты для юридических лиц. Целевая аудитория - организации и ИП, владеющие собственным автопарком.

- осуществлять телефонные переговоры по предоставляемой базе (холодные и теплые лиды)

- вести воронку продаж в CRM (Amo)

- заключать договоры и сопровождать свою группу клиентов

Ждем активного соискателя, способного к обучению. Продукту и работе с возражениями научим, поддержим на всех этапах адаптации.

Что предлагаем:

• стабильная полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • оклад 90 000 до вычета + премия за каждый проданный литр
  • график: 5/2 9-18
  • офис на м. Тульская/МЦК Верхние котлы
  • после прохождения испытательного срока - гибридный формат работы (удаленка + офис)
  • корпоративная мобильная связь и ноутбук
  • забота о сотрудниках - ДМС после полугода работы (стоматология, вызов врача на дом, обслуживание в топовых клиниках), скидки у партнеров (фитнес, английский язык, кафе, мед анализы), 3 000 р на день рождения, подарки детям сотрудников на Новый год
  • поздравления сотрудников с годовщиной работы в компании
  • бонусы в случаях рождения ребенка или свадьбы у сотрудника