Инженер-электрик в ЦОД

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Linxdatacenter
Репищева улица 20а

Мы предоставляем высокотехнологичные ИТ-решения с целью обеспечения их непрерывности и открываем возможности для роста. Компания работает на ИТ-рынке с 2001 г. и входит в ТОП-3 российских провайдеров IaaS по уровню SLA. Нам доверяют решение ИТ инфраструктурных задач лидеры рынка из разных отраслей экономики - нефтяные компании, ритейл, финансовые организации, разработчики программных продуктов и госкорпорации.

Linx управляет дата-центрами уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге. Портфолио компании включает услуги по размещению оборудования в дата-центрах (colocation), облачные сервисы на базе собственной платформы LinxCloud и решения в сфере информационной безопасности, а также защищенный доступ к глобальным облачным платформам. Linx является сертифицированным поставщиком инфраструктурных решений и юридической поддержки в области обработки персональных данных (152-ФЗ).

Команда Linx состоит из энергичных сотрудников. Мы помогаем каждому новому сотруднику адаптироваться и расти в нашей команде. Насыщенная корпоративная жизнь, удобный офис и гибкий график работы этому только способствуют.

• Поддержание исправного состояния, безаварийной и надежной работы электрооборудования.
  • Регулярный обход установленного электротехнического оборудования и выявление существующих и потенциальных проблем.
  • Контроль за состоянием жизнеобеспечения здания, устранение неисправностей. Помощь в устранении внештатных ситуаций смежных систем.
  • Планово-предупредительный ремонт электрической части оборудования.
  • Выявление причины износа электрооборудования, принятие меры по их предупреждению и устранению.
  • Обеспечение соответствующего уровня эксплуатации, обслуживания и ремонта электрооборудования процедуре технического обслуживания, действующим техническим условиям и нормам.
  • Обеспечение сохранности электроустановок, защитных средств, электроинструмента и электрооборудования с соблюдением установленных НТД.
  • Ведение технической документации, составление и представление отчетности в установленном порядке.
  • Контроль за соответствием качества работ подрядчиков требованиям компании.
  • Выполнение оперативных заданий Главного Энергетика.

• Техническое образование (допустимо среднее специальное) по электротехнической специальности.
  • Не менее 4 группы электробезопасности до и свыше 1000 В.
  • Опыт работы с высоковольтным оборудованием (будет преимуществом).
  • Опыт работы с ИБП и ДГУ (будет преимуществом).
  • Опыт работы по специальности не менее 5 лет.
  • Способность работать в стрессовых ситуациях и в режиме многозадачности.
  • Умение расставлять приоритеты.
  • Приветствуется ответственность и инициативность.

ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Официальное оформление.
  • Акредитованная ИТ-компания (на наших сотрудников распространятся ИТ-льготы).
  • Медицинская страховка ДМС со стоматологией.
  • График работы: 1/3 сутки.
  • Культура заботы, где ты – часть команды.