Управляющий пиццерией (Артиллерийская)

Работодатель: Пеперончино-Арт
Калининград
Артиллерийская улица

ОТКРЫТИЕ УЖЕ В СЕНТЯБРЕ 2024

КРУПНЕЙШАЯ РЕСТОРАННАЯ КОМПАНИЯ КАЛИНИНГРАДА BRITANNICA PROJECT ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ ПОД БРЕНДОМ "ПЕПЕРОНЧИНО", КОТОРЫЙ УЖЕ ЗАВОЕВАЛ ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАНИЕ ГОСТЕЙ

МЫ ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ УПРАВЛЯЮЩЕГО

ПРЕДЛАГАЕМ:

• Участие в развитии перспективного проекта с возможностью проявить свои идеи и профессиональные навыки и качества
  • Достойную, стабильную заработную плату + KPI система по результатам работы
  • Возможность профессионального роста и развития в крупной компании, это факт!

И ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• качественное обучение внутри компании (много разных тренингов) – особенно выделяем тренинги от нашего ТОП управления, в том числе от основателя компании
  • внешнее обучение и развитие, посещая известные и знаковые мероприятия, форумы в отрасли от лучших и крутейших компаний
  • реальный карьерный и профессиональный рост
  • мы заботимся о ментальном здоровье сотрудников – вы можете безопасно посещать нашего корпоративного психолога в удобное время
  • поздравления и подарки, вместе отмечаем успехи каждого
  • часто устраиваем корпоративы и тимбилдинги
  • скидку сотрудника в ресторанах и кофейнях нашей компании
  • у нас чуткое руководство, всегда с поддержкой и конструктивной обратной связью, которое поможет тебе быть настоящим профессионалом!

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Формирование и управление командой ресторана: подбор, обучение, мотивация персонала и т.д.
  • Обеспечение бесперебойной работы ресторана, контроль за выполнением всех операционных процессов (сервис, кухня, бар, административные вопросы)
  • Контроль качества обслуживания гостей, обеспечение выполнения стандартов сервиса
  • Ведение финансовой документации, контроль за бюджетом, отчетность
  • Участие в разработке и реализация маркетинговой стратегии ресторана (включая мероприятия, акции, специальные предложения)
  • Анализ работы ресторана, выявление проблемных зон, разработка и реализация планов по их решению

ЕСЛИ ВЫ:

• Лидер
  • Имеете опыт работы на руководящей должности в сфере HoReCa (от 3 лет)
  • Знаете и имеете опыт управления командой более 30 человек (обучение, мотивация, подбор)
  • Следите за трендами ресторанной отрасли, в целом, любите рестораны
  • Всегда ориентированы на результат и умеете управлять своим временем, расставлять приоритеты в работе, организованы
  • Имеете критическое мышление и умеете быстро адаптироваться к меняющимся условиям
  • Легко и быстро справляетесь со стрессовыми ситуациями
  • Звоните или пишите нам, будем рады знакомству!

Просим откликаться резюме с фото (!)

С любовью "Britannica project"