Юрист

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Shamratov & Partners
проспект Чернышевского 16
Более 6 лет

Кто мы: судебные юристы со специализацией в области банкротства. Защищаем интересы доверителей в судах, решаем юридические задачи в их текущей коммерческой деятельности.

Требуемый опыт: более 6 лет (нужен полноценный рабочий опыт).

Преимущество будет отдаваться тем, кто:

• работает или работал в консалтинге;
  • работает или работал в судебной системе;
  • имеет познания в области банкротства

График: Полная занятость, 5/2

Что нужно будет делать:

• защищать интересы доверителей в судах (разрабатывать выигрышные правовые позиции, грамотно составлять процессуальные документы, отзывы, участвовать в судебных заседаниях, переговорах).
  • оперативно реагировать на запросы доверителей: консультировать устно и письменно, согласовывать и составлять документы, разъяснять законы.
  • помогать арбитражному управляющему в решении текущих задач в незначительном количестве банкротных проектов (организовывать собрания кредиторов, делать публикации, составлять запросы, отзывы на требования кредиторов)
  • профессионально расти

Рабочий процесс ведем в СРМ – системе.

Можно всегда получить от непосредственного руководителя советы и помощь по своим документам и рабочим задачам.

Условия по вакансии:

• получение профессиональных навыков в банкротных проектах
  • офис у м. Чернышевского (2 минуты)
  • график работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00
  • рост заработной платы по мере роста квалификации
  • Стартовая зарплата: 80 000

Требования к соискателям:

• порядочность и честность. Это важный пункт для нас, а не просто строчка в тексте вакансии.
  • коммуникативные навыки.
  • пунктуальность, аккуратность, внимание к деталям.
  • опыт работы по юридической специальности в B2B;
  • уверенные знания гражданского права;
  • знание законодательства о банкротстве;
  • интерес к профессии и желание профессионально развиваться.

Как проходит отбор:

• отбираем интересные нам резюме, связываемся с соискателями, проводим интервью в онлайн формате.
  • отвечаем на вопросы соискателей, если нужны какие-то уточнения;
  • проверяем уровень соискателя через написание документа дается определенное время)
  • даем обратную связь всем составившим документ. Приглашаем на интервью тех, кто на наш взгляд качественно составил документ.
  • далее возможно, просим поработать 1-2 дня в офисе (оплачиваемая стажировка), чтобы понять подходим ли мы друг другу;
  • делаем окончательный выбор.

В начале сопроводительного письма указать: Вакансия Shamratov & Partners

Когда ждать обратной связи: в течение 1-3 дней.

Сопроводительные письма читаем внимательно. Чем более письмо корявое, поверхностное, не учитывающее условия вакансии, тем меньше шансов, что мы ответим.