Аналитик (middle)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Байт-Транзит-Континент
Новосибирск
Владимировская улица 26/1

Мы активно растем и развиваемся, появляются новые задачи и вызовы, с которыми работает наша IT-команда! Сейчас мы ищем Бизнес-аналитика, который будет помогать развивать наши продукты и делать их лучше :-)

Есть два направления, которые потребуется курировать: разработка 1С и web-разработка.

Ведется много доработок, разработок нового функционала, а также планируются в работе новые проекты "с нуля", где можно будет стать участником разработки с продумывания архитектуры и до полноценного релиза готового продукта!

• Сбор требований с заказчиков. Наши заказчики являются внутренними, поэтому коммуникация очень быстра и результативна;
  • Подготовка технических заданий и постановка задач разработчикам;
  • Написание документации к ПО, пользовательских инструкций, документации для функционального тестирования.
  • Проведение тестирования разработанного функционала;
  • Презентация разработанной фичи заказчику;
  • Обучение персонала работе с обновленным функционалом;
  • Поддержка реализованного функционала – консультации клиентов, анализ поступающих заявок на изменение системы/исправление ошибок.

• Опыт работы в роли бизнес-аналитика;
  • Знания и опыт использования методик бизнес анализа, стандартов и средств описания бизнес-процессов (UML, BPMN и т.д.);
  • Умение структурировать и систематизировать информацию;
  • Уверенные навыки ведения деловых переговоров (для сбора требований, проведения демо и т.п.);
  • Если есть опыт работы с 1С - круто, если нет, то это не страшно, мы всё покажем, расскажем и поможем погрузиться))

• Работа в стабильной и надежной компании федерального уровня;
  • Аккредитованная ИТ компания;
  • Трудоустройство и работа по ТК РФ;
  • Готовы обсуждать индивидуальные условия с финальным кандидатом;
  • График 5/2, гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Удобная транспортная развязка, парковка;
  • Дружный и приветливый коллектив;
  • Место работы: ул. Владимировская, 26/1, формат работы - офисный на старте, далее возможен гибридный формат работы;

Ждем именно твоего отклика! :-)