Руководитель отдела по работе с маркетплейсами (3Р)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЗИТРЕК РУС
Новорязанская улица 18с3

Ввиду дальнейшего развития и роста открываем поиск на позицию Руководитель отдела по работе с маркетплейсами (3Р)

• Обеспечение выполнения плановых показателей продаж в 3P-канале электронной коммерции OZON, WB, ЯндексМаркет, СберММ и др.;
  • Контроль экономики по каждому МП;
  • Формирование, защита и контроль бюджета на рекламу, продвижение, маркетинг в разрезе года/квартала;
  • Управление сотрудниками отдела: постановка задач, контроль выполнения, мотивация, обучение. Ежедневный контроль выполнения ключевых показателей работы отдела;
  • Анализ рынка и трендов, подготовка предложений по развитию нового ассортимента и новых инструментов для развития продаж.

• Успешный опыт работы руководителем отдела по работе с маркетплейсами в компании с оборотами от 10млрд/год;
  • Успешный опыт построения работы в команде: участие в найме и адаптации, постановка задач, контроль их выполнения, мотивация и пр.;
  • Готовность к работе в офисе в удобной локации в центре города (в пешей доступности станции метро, ж/д вокзалы).

• Высокий уровень дохода;
  • График работы с 8:30 до 17:00 (пятница до 16:00);
  • Уютный офис, оборудованный всем необходимым для комфортной работы.

Уважаемые кандидаты, мы ценим ваше время, уделенное изучению вакансии в ZiTREK RUS, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!