Инженер-дефектоскопист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Строительно-Монтажная Сварочная Лаборатория
от 150000 до 200000 RUR
Владивосток

СМСЛ – это одна из крупнейших независимых цифровых лабораторий на рынке неразрушающего контроля. Мы работаем с 2007 года и качество наших работ является нашей визитной карточкой.

Мы приглашаем в свою команду инженеров-дефектоскопистов, для которых качество и современные технологии в неразрушающем контроле – основа профессии.

Основная задача – ведение документации на участке по результатам проведенных работ по контролю (от расшифровки, до защиты результатов контроля у Заказчика и в Технадзоре)

Работа предполагает работу вахтовым методом 60/30. Объект - Амурский газо-химический комбинат.

Какие возможности мы даем:

• Выстроенная система работы в лаборатории: от заявки до выдачи заключения;
  • Соответствие работ по контролю всему технологическому процессу;
  • Широкий парк оборудования – под любой запрос заказчика;
  • Идем в ногу со временем – у нас широкий парк оборудования по автоматизированному ультразвуку и цифровой радиографии;
  • Опыт лаборатории в решении даже нестандартных запросов заказчика;
  • Работа в стабильной компании, где все официально;
  • Нет бюрократии и излишних «проволочек»;
  • Полное обеспечение лаборатории оборудованием, оснасткой и расходными материалами;
  • Забота о сотруднике: оплата проезда, медкомисии, спецодежда, продление удостоверений, гибкое и понимающее руководство;
  • Современная лаборатория и отличные возможности для профессионального роста.

Нам важно в инженере-дефектоскописте:

• Опыт расшифровки дефектограмм/снимков по итогам проведенного контроля, не менее 1 года;
  • Отличное знание нормативной документации (ГОСТЫ, отраслевые нормативные документы, руководящие документы Заказчиков);
  • Опыт работы с разными заказчиками – Газпром, Роснефть, Транснефть, СИБУР в части взаимодействия и решения рабочих вопросов;
  • Опыт проведения контроля на магистральных и технологических трубопроводах, не менее 3 лет;
  • Опыт работы с ренгенаппаратами (Транскан, Eresco, Арина, СБК, РПД и прочее), УЗК - от А1214 до Xarfang/TOFF, умение настраивать, тестировать.
  • Наличие действующих квалификационных удостоверений ВИК, РК/УЗК.
  • Отсутствие противопоказаний для работы вахтовым методом, работы с ионизирующим излучением и работе на высоте;
  • Наличие документов об образовании (не ниже среднего профессионального), военного билета(для военнообязанных) .

Уровень заработной платы от 150 тр до 200 тр. За месяц вахты. Итоговый уровень дохода зависит только от Вас. Наши лучшие специалисты получают до 300 т.р.

Мы работаем вахтовым методом в режиме 60/30, объекты работы по всей России.