Начальник смены, г. Новосибирск

Работодатель: Марс
Новосибирск
улица 3307 км 15

О компании

Mars – семейная компания с более чем вековой историей и один из мировых лидеров отрасли FMCG. Среди наших брендов M&M’S®, ORBIT®, DOLMIO®, WHISKAS®, ROYAL CANIN®. В России Mars работает с 1991 года. Здесь у нас есть 4 бизнес-подразделения (Petcare, Mars Wrigley, Royal Canin и Food), 10 фабрик и команда из 6000 сотрудников.

Выбирая Mars, вы попадаете в компанию, где каждый сотрудник воспринимается как полноценный партнер. Мы стремимся создавать комфортные условия работы, дружественную атмосферу, возможности для роста и построения карьеры, достойно вознаграждать сотрудников и признавать тех, кто добивается высоких результатов.

О позиции

На наше производство влажных кормов для животных в г. Новосибирске ищем Начальника смены Operations Shift Manager, который будет работать, как над операционными задачами по выполнению ключевых показателей производства про безопасности, качеству и плана производства, так и над развитием проектов в области повышения эффективности производства и снижением потерь.

Вы будете

• Являться лидером команды из 50 человек
  • Отвечать за все производство на смене
  • Обеспечивать выполнение сменных производственных заданий в установленные сроки, с минимальными потерями, максимальной производительностью в соответствии со стандартами качества с соблюдением установленной технологии производства при оптимальной загрузке оборудования.
  • Разрабатывать программы развития, обучения и мотивации команды
  • Организовывать и координировать процессы реализации проектов по модернизации оборудования, повышению производительности труда, снижению издержек производства (трудовых, материальных) - постоянное совершенствование
  • Контролировать обеспечение материальными ресурсами, технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств.
  • Выявлять, предотвращать и устранять причины нарушений хода производственного процесса, снижения качества выпускаемой продукции.
  • Обеспечивать соблюдение стандартов качества Компании, требований охраны труда и техники безопасности, правил внутреннего трудового распорядка, пожарной безопасности.
  • Участвовать в расследовании инцидентов и небезопасных ситуаций, гарантируя использование полученного опыта и внедрение необходимых изменений.

Мы ожидаем

• Высшее законченное образование, предпочтительно технические специальности;
  • Опыт работы в производственной сфере;
  • Опыт ведения кросс-функциональных проектов, а также управления изменениями;
  • Знания и навыки в реализации проектов по методологии ТРМ, Бережливого производства, 6 Сигм
  • Отличные аналитические навыки;
  • Навыки работы на компьютере на уровне опытного пользователя (пакет MS Office);
  • Уровень владения английским языком не ниже Pre-Intermediate;
  • Обладать хорошими коммуникативными навыками делового общения

Мы предлагаем

• Оформление по ТК РФ;

• Стабильную заработную плату, квартальные и годовые премии;

• Ежегодный пересмотр заработной платы;

• Расширенный ДМС для тебя и членов семьи, включая стоматологию;

• 100% оплату больничного листа;

• Транспорт до места работы и обратно;

• Работу в команде профессионалов и возможности для роста, обучение за счет компании;

• Вкусное и разнообразное меню в корпоративной столовой за счет компании;

• Индивидуальную форму для безопасной и комфортной работы на фабрике, которую мы заботливо подготавливаем для каждой новой смены;

• Современные средства индивидуальной защиты;

• Корпоративную программу софинансирования долгосрочных накоплений;

• Бесплатные консультации с финансовыми специалистами, юристами и психологами, экспертами по здоровому образу жизни;

• Возможность приобретать продукцию компании с корпоративной скидкой;

• Систему бонусов и скидок от компании и партнеров.