Бухгалтер по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Прайм
Владивосток
улица Уборевича 5А

Мы рады приветствовать Вас в группе компаний ASTEMZO!

НАША МИССИЯ

Осуществляем содействие развитию бизнеса клиентов, благодаря высокому уровню сервиса и эффективных решений транспортно-логистических задач.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Мы верим, что открытость и искренность, приверженность этическим принципам, профессионализм и слаженная командная работа - самое ценное, как в коллективе, так и в отношении с клиентами.

Мы работаем в крайне динамичной, конкурентной сфере – сфере оказания услуг по международному экспедированию грузов и таможенного оформления. Для успешной деятельности компании на этом рынке самое главное быть быстрым, гибким и клиентоориентированным! Группа компаний ASTEMZO успешно справляется с этой задачей, среди наших клиентов - крупные производственные и промышленные компании, количество которых постоянно увеличивается.

Мы стремительно растём, наши офисы находится в Москве, Владивостоке и Стамбуле. Мы продолжаем развитие нашей компании.

Сейчас мы ищем специалиста на позицию бухгалтера по работе с поставщиками.

Какими будут Ваши задачи:

• Разнесение в 1С входящих документов от поставщиков (контроль корректности, заключенных договоров).

• Проведение, подписание актов сверок с поставщиками и подрядчиками.

• Написание писем поставщикам на возвраты и уточнения платежа.

• Работа с поставщиками в ЭДО / Личных кабинетах (получение документов, отправка на согласование в транспортный отдел, подписание, загрузка в 1С).

• Запросы недостающих документов у ответственных менеджеров, напрямую у поставщиков.

• Помощь по написанию писем на корректировки платежей, зачеты, оформления пакета документов для претензий, страховых выплат.

• Частичное ведение таблицы контроля валютных платежей по контрактам торговых компаний.

• Разноска ГТД по оприходованию контейнеров.

Что мы ждём от вас:

• Опыт работы в бухгалтерии на участке по работе с поставщиками, опыт работы с таможенными декларациями, агентскими договорами;
  • Навыки работы в ЭДО (электронный документооборот), СБИС;
  • Уверенное знание офисных программ (Outlook, Excel, Word и т.д.);
  • Внимательность к деталям.

• Официальное оформление сотрудника по ТК РФ, своевременная оплата труда, премирование по результатам работы;
  • Удобное месторасположение офиса (Уборевича 5а);
  • Современный офис с красивым видом из окна, кухонной зоной, чаем/кофе за счет компании;
  • Развитая культура делового общения, комфортный климат в коллективе;
  • Корпоративная жизнь: поздравления сотрудников с личными событиями, совместное празднование Нового года, гендерных праздников;
  • Возможность проходить обучение за счет компании;
  • Ответственное руководство, умеющее слышать сотрудников;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 по 18:00.

Ждём ваших откликов!