Менеджер на входящие заявки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Класс - информационные технологии для бизнеса
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

Бизнес.ру- это всероссийская федеральная IT компания, которая уже более 12 лет занимается разработкой онлайн-сервисов для автоматизации бизнес- процессов. В связи с расширением штата идет подбор сотрудника на должность
менеджер по продажам на входящие заявки (на телефоне, без прямого контакта)

Что нужно продавать:

Наш продукт называется Онлайн-Чеки. Это облачная касса для интернет-магазинов - Облачная онлайн-касса — это современное программное обеспечение (облачный сервис) для удаленного ведения законной торговли. Для данного типа продукта не требуются холодные звонки и поиск клиентов, клиенты сами нас находят.

Чем нужно будет заниматься:

• Пройти обучение по продукту и продажам, которое мы оплачиваем
  • Обрабатывать заявки с сайта и рекламы
  • Консультировать клиентов по имеющимся продуктам, подбирать оптимальные для них решения
  • Доносить ценность продукта и закрывать сделку

• Среднюю ЗП 60 - 80 тысяч рублей и выше (оклад + % от продаж + квартальная премия), выплачивается на карту
  • Оформление по ТК РФ; больничные, отпускные + ДМС от компании
  • График 5/2; дежурства по выходным 2-3 раза в месяц, оплачиваются в двойном размере
  • Предоставляется льготная ипотека и отсрочка от призыва на военную службу (на период работы в организации)
  • Работа в просторном офисе, занимаем полноценно 2 этаже в бизнес центре, на каждом этаже есть кухня со всем необходимым + кофемашина
  • Сформированная команда с опытными продажниками и руководителями. В компании присутствует корпоративное обучение по продуктам и продажам, своевременно вносим новые фишки в продажах, чтобы наши сотрудники были профессионалами

Звони нам, если :

• Ты хочешь научиться зарабатывать и ни от кого не зависеть
  • Есть желание обучаться и развиваться не только в продажах, но и намечать цели на свое будущее
  • Тебе хочется попасть в IT, но ты не разработчик :)

Опыт в продажах желателен, но не обязателен. Рассмотрим начинающих специалистов и выпускников!