Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Петровский
Софийская улица 87

Петровский — один из крупнейших официальных автомобильных дилеров в России с 27 летней историей. Мы в поисках Консультанта 1С и готовы рассматривать начинающих специалистов с желанием развиваться в 1С.

Обязанности

- Работа на линии технической поддержки по продуктам 1С, обработка обращений;
- Проведение регламентных работ в 1С БД
- Мониторинг метрик доступности/производительности
- Работа в системе трекинга задач

- Мы рассматриваем кандидатов с опытом от полугода в должности тех.поддержки продуктов 1С.
- Приветствуются знание нотаций BPMN;
- Аналитический склад ума.

• График работы: на время испытательного срока 5\2 (с 09:00 до 18:00), после 2/2/3 (с 09:00 до 21:00);
  • Место работы: ул. Софийская д 87 (в пешей доступности от м. Дунайская или Обухово);
  • Комфортное рабочее место со всем необходимым;
  • Отличный коллектив, который поддержит на всех этапах;
  • Возможность развиваться среди профессионалов, проходить обучение и карьерно расти;
  • Для сотрудников действуют корпоративные программы (ДМС, фитнес, английский язык);
  • Дарим вкусные подарки сотрудникам и их детям на праздники;
  • Зарплата полностью белая, выплаты без задержек;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании;
  • Оформление официально по ТК с первого рабочего дня;
  • И просто у нас душевно и тепло!
Уважаемые соискатели, отдел персонала Петровского благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!
Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут обязательно рассмотрены.
Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 10-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя.
Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании - не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик на интересные. Отказ по одной позиции не означает отказ на другие.
С уважением,
Отдел персонала Петровский