Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Саратов
улица имени В.И. Чапаева 93
"Этажи" - это федеральное агентство недвижимости с филиалами в 15 странах, в том числе и в Дубае!
Мы более 20 лет привлекаем клиентов надежной репутацией и стандартами качества и собираемся стать крупнейшим федеральным мультиоператором на рынке недвижимости России. А сейчас расширяем свою команду!

Если ты амбициозен, полон энергии и хочешь работать в успешной компании, то мы ждем именно тебя!

Мы гарантируем:

- Работу в развивающейся и перспективной сфере (недвижимость продается всегда!);

- Престижный офис в центре города;

- Возможность быстрого освоения профессии при поддержке успешного наставника;

- Комфортную систему адаптации под руководством опытного адаптолога;

- Самую большую базу объектов недвижимости в городе + входящий поток от компании;

- Квалифицированную юридическую и ипотечную поддержку, постоянное сопровождение;

- Уникальные профессиональные инструменты работы специалиста по недвижимости;

- Практикумы и семинары для саморазвития за счет компании;

- Индивидуальный график работы;

- Вертикальный и горизонтальный карьерный рост.

при помощи ипотечного брокера и юриста:

- Ведение базы объектов и клиентов, привлечение новых клиентов;

- Поиск и подбор недвижимости;

- Проведение показов;

- Организация оформления сделок с недвижимостью при поддержке команды профессионалов.

Чего мы ждем:

- Неуемное желание зарабатывать;

- Целеустремленность и высокая обучаемость;

- Способность найти подход к каждому клиенту;

- Навыки продаж будут твоим огромным плюсом!

Тебе хочется самостоятельно управлять своим временем и влиять на свой доход? Тогда приглашаем присоединиться к нашей команде!

Также, тебе подходит наша вакансия, если у тебя есть опыт на должностях: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, специалист отдела продаж, торговый представитель, администратор, кредитный специалист, юрист, клиентский менеджер, а также просто начинающий специалист с образованием не ниже средне-специального!

Откликайся, если наша вакансия тебя заинтересовала, или пиши сразу в мессенджер