Ведущий юрист

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Coral Club
Более 6 лет

Мы — международная компания Coral Club!

Более 20 лет мы занимаемся разработкой, изготовлением и продвижением продукции для здорового образа жизни.

За это время мы стали экспертами в концепции формирования здорового образа жизни и внедрении велнес-трендов. Об этом свидетельствуют миллионы благодарных потребителей по всему миру – и широкая география присутствия.

Мы верим, что работа мечты существует. Интересные задачи и отличный коллектив, а еще – возможность работать там, где нравится!

В рамках расширении нашей команды мы приглашаем в штат специалиста на позицию Ведущий юрист.

• Юридическое сопровождение вопросов интеллектуальной собственности;
  • Подготовка справок, проектов отчетов, проектов договоров, процессуальных и других необходимых документов;
  • Представление интересов клиентов в государственных органах;

• Подготовка проектов документов по сделкам с недвижимостью, долями;

• Договоры аренды недвижимого имущества;

• Договоры строительного подряда, проектирования;

• Договоры, связанные с туристической деятельностью;

• Участие в проведении проверок приобретаемых активов (Due Diligence), подготовка правовых заключений по итогам проведения DD;

• Самостоятельная подготовка, анализ, согласование опционных соглашений, согласование текстов опционов с нотариусами;

• Подготовка юридических заключений и аналитических справок по вопросам российского и иностранного права, в том числе по санкциям;

• Взаимодействие с государственными органами, в том числе с Росреестром, ДГИ г. Москвы, Москомархитектурой и т д;

• Работа с задачами Family office, сопровождение сделок первых лиц компании;

• Мониторинг изменений законодательства и практики его применения

• Стабильную заработную плату и оформление согласно ТК РФ;
  • Большие скидки на продукцию компании и компаний-партнёров;
  • Cеминары, тренинги, конференции внутри компании;
  • Компенсация внешнего обучения;
  • Ежеквартальные тимбилдинги для каждого отдела за счет компании;
  • Корпоративные скидки на питание;
  • Развитая корпоративная культура в компании, дружный и дружелюбный коллектив, политика "открытых дверей".

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы не менее 6 лет;
  • Знание английского языка от В1 и выше будет преимуществом;
  • Опыт работы по указанным направлениям;
  • Самостоятельность при выполнении задач;
  • Умение грамотно излагать информацию в устной и письменной форме.