HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости AlicEstate
от 60000 до 200000 RUR
проспект Энергетиков 3А

Привет, мой будущий сотрудник! Меня зовут Алиса Шрамковская и я владелец агентства недвижимости AlicEstate - Алиса в стране недвижимости. У меня свой блог о недвижимости с более чем 64 000 подписчиков.

Уже 11 лет мы с моими "белыми кроликами" делаем наших клиентов счастливее. Моя команда оказывает весь необходимый спектр услуг по купле и продаже недвижимости для комфортной жизни или выгодных инвестиций. AlicEstate работает в Санкт-Петербурге, Москве, Таиланде и ОАЭ.

Я очень ценю своих сотрудников и стремлюсь к тому, чтобы у них были максимально комфортные условия для эффективной работы: прямые договоры с основными застройщиками, эксклюзивные объекты в топовых локациях в продаже только у нас. Веду активно свой блог, который обеспечивает нас постоянным потоком теплых заявок.

В числе наших постоянных клиентов Олимпийские чемпионы и другие заслуженные деятели. Нам доверяют, так как их интересы - это, прежде всего, наша задача. Более 80% клиентов приходят к нам снова.

Мы постоянно растем, и сейчас я в поисках очень важного человека, который сможет позаботиться о моей команде и достичь с ней новых высот в продажах. В AlicEstate открыта вакансия Менеджер по подбору персонала.

Нам нужен активный сотрудник, который будет быстро и успешно закрывать вакансии, заботливо помогать новым сотрудникам влиться в компанию и в коллектив, а так же принести свой опыт к нам для успешного развития.

Функциональные обязанности:

• Составление профиля должности и вакансии в соответствии с анализом рынка и размещением на всех возможных площадках;
  • ⁠Подбор персонала в компанию по мере открытия вакансий;
  • Проведение интервью с кандидатами (собеседование по компетенциям, структурированное собеседование, групповые собеседования);
  • ⁠Адаптация принятых сотрудников в компании и проверка успешного прохождения испытательного срока;
  • ⁠Внутренние корпоративные мероприятия – подготовка, сопровождение (Тимбилдинг, корпоратив, дни рождения, награждения).

Условия работы:

• Работа с экспертами, которые знают и любят свое дело;
  • График работы с 10:00 до 18:00 в комфортном офисе (м. Ладожская). Возможен гибрид;
  • Оклад + KPI. Окончательные цифры готовы обсуждать индивидуально с соискателем;
  • Карьерный рост до руководителя отдела персонала;
  • ⁠Корпоративный телефон, ноутбук, рабочее место.

Требования к соискателю:

• Умение слышать цели бизнеса и переводить их в свои HR-задачи;
  • Инициативность и внимательность;
  • Навык работы в режиме многозадачности и умение структурировать свой рабочий процесс;
  • Опыт работы в подборе персонала в сфере продаж;
  • Умение свободно и уверенно общаться с людьми;
  • Знание делового этикета, общения, переписки;
  • Активная жизненная позиция.

Скорее откликайся, и увидимся на собеседовании.