Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Стройцентр
Иркутск
Байкальская улица 318/3

Компания Стройцентр-Экспертиза открывает вакансию "Менеджер по продажам"

Сегодня мы — успешная компания, которая уже 23 года работает в сфере строительства, строительной экспертизы и строительного контроля. За это время мы реализовали более 500 высококачественных проектов для таких клиентов, как Газпром, Сбербанк, Marriot, Роснефть, ИНК, Сибавиастрой, Истлэнд, Иркутскэнерго, Русал, Авиазавод Иркут, WorldClass, Сервико, Центр Молекулярной Диагностики и других крупных компаний.

Накопленный опыт в капитальном строительстве позволяет нашим специалистам проводить профессиональную оценку любых строительных конструкций и инженерных систем.

Наши достижения:

• Более 550 экспертиз и обследований различного назначения от детских садов до бизнес – центров;

Наши ключевые клиенты крупнейшие компании, такие как En +, Русал, СОГАЗ Мед, ЕВРАЗ, РЖД, ВТБ и многие другие

• Ежегодно мы обследуем более 15 000 м²;
  • 65% судебных дел, в которых нас выбирают в качестве строительных экспертов.
  • Имеем всю разрешительную документацию на работу в сфере инженерных изысканий, проектирования и строительства;
  • Одна из немногих компаний с лицензиями ФСБ и Минкульта, что позволяет нам работать в том числе с объектами культурного наследия;
  • Строительное СРО с уровнем ответственности до 3 000 000 000 руб;
  • Имеем свою команду профессиональных инженеров, включенных в НРС и НОПРИЗ.

Мы постоянно расширяем географию и работаем не только в Иркутске и Иркутской области, но и в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Омске, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске.

Ваши задачи:

• работа с входящим потоком клиентов;
  • активные продажи в регионе по услугам Техническое обследование и Строительный контроль;
  • встречи и переговоры с клиентами;
  • составление коммерческих предложений, просчет заказов;
  • заключение договоров;
  • работа в AmoCRM, ERP, составление отчетов.

• З/п оклад + % от сделок (отсутствие «потолка»);
  • все необходимые инструменты для работы, включая базу клиентов, карты продаж, агентское соглашение;
  • график работы с 8:30 до 17:30 (выходные: суббота, воскресенье);
  • оформление по ТК РФ;
  • дружный коллектив, развитая корпоративная культура;
  • обучение за счет компании;
  • участие в крутых, масштабных проектах!

Если Вас заинтересовала наша вакансия, отправляйте отклик, будем рады познакомиться!