Специалист департамента поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: РОСЭЛТОРГ
Чебоксары
Ярославская улица 74

Каждый день в наше подразделение поступает более 2 500 обращений клиентов по разным каналам связи со всей страны. Мы помогаем пользователям решать вопросы, связанные с функционалом Площадки, разбираться в законодательстве, регулирующем порядок проведения закупок и тендеров, делаем их взаимодействие с нами более удобным.

У нас интересные задачи, отзывчивая команда с сильной системой наставничества и обучение для новичков.

Поддержка и консультация пользователей посредством входящих звонков/ чатов по вопросам функционала нашего сайта и сервисов, участия в торгах и применения на практике действующего законодательства (44-ФЗ, 223-ФЗ и др.).

Вы нам подходите, если:

• Вас привлекает интересная и разностороння деятельность, а не монотонный и однотипный труд;
  • У Вас хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь, позитивный настрой;
  • Способны быстро определить суть обращения, выяснить подробности за несколько уточняющих вопросов;
  • Готовы обучаться, не боитесь новой информации и обладаете гибким мышлением;
  • Способны принимать на себя ответственность в решении вопросов, в том числе в моменты повышенной нагрузки;У Вас есть опыт работы с клиентами;
  • С компьютером и web-программами на "ты".

• Индивидуальную программу обучения и адаптации на старте. Куратора от первого дня до достижения необходимого уровня компетенций и навыков.
  • Стабильность. Аккредитованная IT-компания. Официальное оформление с первого дня работы, оплачиваемый отпуск и больничный, белую зарплату и понятную систему мотивации. Зарплата: Оклад 34 000 (на руки) + ежемесячные премии после испытательного срока (от 10.000)
  • Профессиональный рост. Внутренние программы развития сотрудников, возможность карьерного роста внутри подразделения и в других направлениях в компании;
  • Комфортные условия. График работы: пн-пт с 09:30 - 18:30, офис в центре города - ул. Ярославская 74;
  • Платформу корпоративного благополучия для сотрудников: специализируется на оказании дистанционных психологических, юридических и финансовых консультаций для решения повседневных жизненных проблем;
  • Возможность перевода на удаленный режим работы после успешного прохождения обучения и при условии достижения высоких показателей в работе.