Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: УМР
Чита
Суглинная улица 2Б

Производственно-строительная компания «Фундамент» уже более 10 лет объединяет в себе сразу несколько направлений: от производства бетона и брусчатки до выполнения полного комплекса строительных услуг.

Цель компании: "Сделать наш город и край лучше, за счет профессионального и по-настоящему качественного строительства".

Немного фактов о нас:

- Работаем на рынке с 2008 года;

- у нас есть собственный бетонный завод , новейшее специализированное оборудование, крупная производственно - складская база, современный автопарк спецтехники, мобильный вахтовый городок, сертифицированная электролаборатория испытаний;

- нашими клиентами являются крупные коммерческие, государственные и муниципальные заказчики - Правительство Забайкальского края, Единая служба заказчика Забайкальского края, Администрации районов, Спецстрой России, Роскосмос и многие другие;

- мы честны перед контролирующими органами, у нас только официальное трудоустройство и белая зар.плата;

- за 2023 год мы выросли по численности в 3 раза, в среднем ведём 5-6 круглогодичных объектов.

Что нужно будет делать:

• Участвовать в формировании учётной политики организации;
  • участвовать в мероприятиях по восстановлению документов;
  • составлять налоговые декларации, отвечать на требования контролирующих органов;
  • вести раздельный учёт по гособоронзаказам;
  • замещать отсутствующих сотрудников (отпуска, больничные) на всех участках: первичная документация, работа с путевыми листами, кассовые операции, расчёт заработной платы.
  • контролировать уровень дебиторской и кредиторской задолженности;
  • оформлять и своевременно предоставлять квартальную и годовую отчётность в контролирующие органы;
  • участвовать в проведении аудиторских и инвентаризационных мероприятиях.

• Опыт работы в строительных или производственных компаниях от 3-х лет;
  • Высшее профильное образование;
  • Знание бухгалтерского и налогового учета, стандартов финансовой отчетности, ОСН;
  • Опыт одновременного ведения нескольких юридических лиц будет Вашим преимуществом;
  • Уверенное пользование программами 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3;
  • Умение работать в команде, выстраивать конструктивные диалоги с подчиненными и коллегами;
  • Высокий уровень ответственности, гибкость и адаптивность.

• Место работы: ул.Суглинная 2б;
  • график работы: 5/2, с 8 до 17;
  • максимальную поддержку коллег как в начале профессионального пути в компании, так и на всем его протяжении;
  • материальную поддержку работников в трудных жизненных ситуациях;
  • возможности увеличить свой доход для каждого сотрудника: бонусы за личную эффективность;
  • возможность быстрого карьерного роста до главного бухгалтера;
  • скидки на медицинские услуги (в т.ч.стоматология) для сотрудников и их семей;
  • лояльное и крутое руководство, которое поддержит во всех начинаниях.

Если у Вас есть соответствующий опыт и желание развиваться в компании амбициозных профессионалов и крутых специалистов в своем деле - ждём отклик!

​​​​​​