Технолог - конструктор (кухни, корпусная мебель)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДОК-СЕРВИС
от 75000 до 120000 RUR
Ульяновск
30-й Инженерный проезд 21
Меня зовут Артур Турсунбаев, я исполнительный директор фабрики ДОК - динамично развивающаяся мебельная компания, в связи с нашим стремительным ростом, я усиливаю технологический отдел по разработке и запуску заказов в производство.

• Разработка и конструирование моделей кухонных гарнитуров и корпусной мебели по индивидуальным проектам.
  • Подготовка технической документации для производства.
  • Работа со спецификациями фурнитуры и материалов
  • Оптимизация технологических процессов производства кухонных гарнитуров, повышение их эффективности и снижение затрат.
  • Проведение испытаний и контроль качества опытных образцов кухонных гарнитуров.
  • Обучение и консультирование производственного персонала по вопросам технологии изготовления кухонных гарнитуров.

Ключевые навыки:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет, предпочтительно в производстве кухонной мебели.
  • Знание современных технологий и материалов для производства кухонных гарнитуров и корпусной мебели.
  • Умение работать с технической документацией и чертежами.
  • Отличные аналитические способности и внимание к деталям.
  • Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с другими подразделениями.
  • Уверенный пользователь ПК, знание специализированных программ
    Базис Мебельщик, Базис раскрой, умение работать с библиотекой и фрагментами базиса будет Вашим преимуществом.

Мы предлагаем следующие условия:

1. комфортные условия труда в офисе после ремонта, чистое производство, дружный коллектив;
  2. современное оборудование - парк станков не более 5 лет с ЧПУ;
  3. лояльное руководство с современным подходом;
  4. удобная зона приема пищи, оборудованная холодильником микроволновками, чайниками, кофеваркой, посудомоечной машиной и тд;
  5. мы поддерживаем и поощряем профессиональное развитие наших сотрудников, предоставляя возможности для обучения и повышения квалификации;
  6. для удобства сотрудников организована доставка двумя маршрутами с Нового города и Верхней террасы;
  7. пятидневная рабочая неделя: пн - пт, с 08 00 до 16/30
  8. ЗП 2 раза в месяц, без задержек даже на один день.

Мы постоянно внедряем новые технологии и методы производства, что позволяет быть на шаг впереди конкурентов и развиваться вместе с компанией, если Вы прогрессивный технолог напишите в чате вакансии - "Хочу работать в команде ДОК"