Глазуровщик / Глазуровщица керамической плитки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ESTIMA
Ногинск (Московская область)
Бетонная улица 1

Присоединяйтесь к "Estima" - ведущему производителю керамогранитной плитки в России: 28 Торговых представительств, 2 завода и распределительные склады по всей стране. Будьте частью нашей команды, создающей превосходные изделия, воплощающие инновации и дизайнерские идеи.

• Официальное трудоустройство в соответствии ТК РФ, соц. гарантии;

• Стабильную белую заработную плату от 3500-4500 за смену(2 раза в месяц без задержек на карту);

• Двойную оплату за переработки от 7000 за смену;

• Надбавку за ночные смены;

• Компенсацию питания в нашей столовой 90% за счет компании;

• Бесплатную, комфортную форменную одежду,обувь и все необходимое для работы;

• Доставка на работу корпоративным транспортом по 5 направления: пл. Кирова -Зубчаниновка, мрр. Кошелев -п. Петра Дубрава, г. Кинель - Алексеевка, с. Новый Сарбай - Богдановка -Усть-Кинельский, с. Домашка -с. Спиридоновка - п. Чёрновский;

• Бесплатную, комфортную форменную одежду и все необходимое для работы;
  • Заботу о здоровье: наши сотрудники проходят медицинский осмотр за счет компании
  • Приводи друга и получи 40 000 руб.;

• Опытный наставник на первое время работы;

• График работы: сменный 2/2, с 8.00 до 20.00, (день/ночь - 2 выходных).

Мы ожидаем от тебя:

• Желание работать и зарабатывать

• Ответственность

• Опыт работы не требуется! Мы всему научим!

• Подготовка линии к работе и контроль за ее функционированием;
  • Обеспечение бесперебойной работы оборудования;
  • Контроль за качеством выпускаемой продукции.

Подберем подходящий участок работы:

• Если вы готовы присоединиться к нашей команде, то отправляйте свое резюме или звоните для записи на встречу.

Мы ждем вас в нашей команде!

• Будет преимуществом опыт работы на позициях: оператор производственной линии, оператор конвейерной линии, прессовщик, дозировщик, дробильщик-размольщик, бетонщик, слесарь, токарь, мастер производства, аппаратчик, сушильщик, укладчик-упаковщик, оператор склада, сортировщик, упаковщик, приемщик, менеджер склада, инвентаризатор, разнорабочий.

Присоединяйтесь к "Estima" и вместе мы создадим будущее!