Старший специалист по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Орехово-Зуево (Московская область)
улица Ленина 15

С 1997 года команда «Ренессанс страхование» помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервисы и digital-продукты. И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять обслуживание клиентов в офисе продаж;
  • Подготавливать пакет документов и вносить данные в программу для оформлений страховых полисов, приёма убытков по страховым случаям и т.д.;
  • Взаимодействовать со страховыми агентами;
  • Осуществление дополнительные продажи клиентам в офисе;
  • Вести контроль дебиторской задолженности.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в сфере обслуживания клиентов;
  • Коммуникабельный и имеющий желание развиваться в сфере страхования;
  • Является уверенным пользователем ПК.

Причины работать с нами:

• Полностью официальное оформление, белая зарплата 2 раза в месяц на карту, полный соц. пакет (оплачиваемый больничный, отпуск 28 дней в году);
  • Стабильный доход в виде окладной части и премий по результатам работы;
  • Комфортный офис по адресу Ленина, д. 15;

• Работа полный день 5/2, с возможностью выбора графика работы по договоренности со сменным сотрудником, пятница сокращённый день;

• Предлагаем ДМС и страхование от несчастного случая с 5 дня работы. При этом ты можешь выбрать любое наполнение своего льготного пакета: расширенный ДМС со стоматологией, телемедицина для родственников, чек апы в сети клиник Инвитро, корпоративная мобильная связь, скидки на фитнес и услуги красоты и многое другое;

• Предоставляем обучение для сотрудников без опыта работы.