Бизнес-аналитик / Специалист по внедрению и сопровождению ПО

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: НПК Финист-софт
Казань
проспект Ямашева 10

НПК "Финист-софт" - мы IT компания, которая занимается продуктовой разработкой полного цикла различного банковского ПО с 1991 года.

Мы сотрудничаем с крупными банками, такими как: Alfa- Bank, Сбербанк, Ак Барс Банк, Home Credit Bank, Toyota, Ренессанс Кредит, МТС Банк, Татсоцбанк, Энергобанк.

Нам удалось сохранить теплую атмосферу, которая бывает на старте в маленьких командах единомышленников. Мы не любим опенспейсы, зато любим хороший кофе, яблоки, корпоративы. По выходным иногда ходим на выставки, в кино и походы :)

У нас работают вчерашние школьники и "зубры", и это не мешает нам шутить друг над другом.))

А сейчас, в дополнение к этой команде, мы ищем классных Бизнес-аналитиков и специалистов по внедрению и сопровождению ПО.

О какой позиции идет речь:

Это не работа в "call- центре", сотрудники на сопровождении работают в команде с разработчиками, аналитиками и другими специалистами.

Вам предстоит участвовать в процессе внедрения продукта, настраивать согласно бизнес-процессам, тестировать, анализировать требования заказчика и консультировать по использованию продукта.

По задачам:

• Анализ законодательных изменений нормативных документов и требований заказчика.
  • Формирование технических заданий для разработчиков.
  • Тестирование изменений программного обеспечения.
  • Создание технической документации по обновлениям и новым функциям, подготовка релизов, инструкции пользователя, памятки.
  • Разработка отчетов, скриптов, шаблонов документов.
  • Консультация IT специалистов заказчика и пользователей, обучение сотрудников заказчика.
  • Диагностика и устранение ошибок: взаимодействие с заказчиками для уточнения условий воспроизведения ошибок, воспроизведение ошибок, координация с разработчиками по их устранению, умение быстро найти временное решение или обходной путь для оперативного решения проблем заказчиков.
  • Настройка параметров системы при подготовке к внедрению: маршрутизация документов, доступы, тарифы и продукты.
  • Программирование в VBS и разработка отчетных форм.

Идеально, если Вы уже работали в формате:

• Базовое знание SQL / VbScript / JavaScript.
  • Опыт работы на 2 или 3 линии тех. поддержки.
  • Базовое понимание банковской сферы.

Но мы вы можете быть подходящим кандидатом:

• С опытом сопровождения не банковского ПО.
  • Заинтересованы в этой области и готовы развиваться.

Почему нужно идти к нам?

Уровень дохода обсуждаем индивидуально, очень зависит от вашего опыта, какого уровня сложности багов вы сможете решать самостоятельно.

• Мы аккредитованная IT компания.
  • У нас гибкое начало рабочего дня с 8 до 10 утра.
  • Полностью белая заработная плата, оформление по ТК с первого рабочего дня.
  • В нашем офисе по адресу Ямашева, 10 всегда есть чай, кофе. Фрукты каждую пятницу.
  • Каждый день у нас есть традиция собраться в 16:00 пить кофе и болтать с коллегами на любые темы.
  • У нас крутые корпоративные мероприятия: день хот-дога, день мороженого и т.д.
  • Компания организовывает мероприятия и дарит подарки детям сотрудников.
  • В офисе есть стол для настольного тенниса, библиотека и электронная в том числе :)

Если Вы тоже цените добрую атмосферу в коллективе, при этом к работе и задачам относитесь ответственно и серьезно – откликайтесь, ждем, когда вместе порадуемся твоему офферу!