Ведущий юрист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АВРОРА
от 80000 до 200000 RUR

( В компанию с высоким рейтингом Aurora. Оклад+%+комиссионные)

• Эта вакансия создана непосредственно владельцем компании. Я сам закончил ЮРФАК СПБГУ и считаю, что именно коллектив ( наши юристы) главный актив для моего бизнеса. Что бы бизнес рос, нужно относится к своим юристам еще лучше, чем к клиентам. И это кредо компании.
  • Я ищу классного судебного юриста, основная задача которого это качественное представление интересов доверителей в суде.

• Моя компания, станет лучшим выбором если ты:
  • Не представляешь себе, как можно выйти в суд, не будучи подготовленным к судебному заседанию.
  • Умеешь построить диалог с любым собеседником и клиентом, и судьей, и любым должностным лицом.
  • Умеешь подготавливать юридические документы ( иски, отзывы, жалобы)и имеешь опыт работы по представлению интересов в суде.
  • Ценишь свое время и свой труд.
  • У тебя есть амбиции, и ты хочешь получать процент от гонорара, принимать участие в развитии компании, иметь возможность стать руководителем не только среднего, но и по итогам своей работы высшего звена.
  • Получать достойную оплату за свой труд и иметь постоянную возможность повышать свой доход.
  • Работать в дружном коллективе и получать удовольствие не только от работы, но и здоровой атмосферы в офисе.
  • Теперь о плюсах компании :
  • Большой доход. Во первых это гарантированный оклад. Во вторых это крутые проценты от премиальных частей. В третьих это комиссионные и постоянные премии от руководства. В четвертых это постоянный рост твоего дохода. Повышение по карьерной лестнице.
  • Профессиональный коллектив. Всегда есть возможность обратиться и обсудить материал с коллегами. Так же обратится к руководителю по любому вопросу и с любым предложением.
  • Офисы во всех районах города. Не нужно долгое время тратить на дорогу, что очень важно. Сами офисы полностью оборудованы новой оргтехникой, крутой дизайн, чай, кофе, диван для отдыха. На работе ты должен чувствовать себя комфортно.
  • Юридическая поддержка в виде системы "Гарант"
  • Компенсация проезда и многое другое

• высшее юридическое образование
  • опыт работы в сфере юридических услуг не менее 1 года

• пятидневная рабочая неделя
  • наличие рабочего места в одном из отделений объединения
  • перевод на руководящую должность зависит от личных качеств и результата
  • оклад 50 000 р (!) + % + комиссионные ( На руки от 80 000 до 200 000 т.р.)
  • премия за показатели