Менеджер по работе с клиентами в офис

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Класс - информационные технологии для бизнеса
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

В компании ООО "Класс Информационные Технологии" открыт набор на должность Менеджер по работе с клиентами. Работа из офиса, без живых встреч. Связываемся с клиентом по телефону и соц.сети.

• Прохождение обучение в нашей компании
  • Звонки клиентам по входящим заявкам по готовым скриптам
  • Заполнение чек-листа по типу бизнеса клиента, выявление его потребностей
  • Презентация компании и услуг, помощь в подборе решения для клиента, доведение клиента до покупки

Требования к кандидату:

В нашей команде мы хотим видеть:

Людей с горящими глазами, которые хотят и не боятся общаться с клиентами. Заинтересованных в обучении и развитии в продажах (первоначально), а дальше как вы себя проявите. Мы готовы вас растить до супервайзера отдела продаж, главное-это ваши стремление, упорство и навыки. Мы можем помочь с предоставлением всей необходимой информацией по продажам, все остальное зависит от вас.

Mы предоставляем следующие условия работы:

• Работу в стабильной IT-компании, на рынке больше 12 лет
  • Фикcирoванный оклад + премии от продаж + квартальная премия
  • Добровольное медицинское страхование от компании после 1 года работы в компании
  • Льготная ипотека для сотрудников и предоставление отсрочки от призыва на срочную военную службу на время работы в компании
  • Заработок выше рынка, конверсия из лида в продажу-высокая
  • Оплачиваемое обучение с тренером и наставником, представление всех инструментов продаж и скриптов
  • Официальное место работы с белой зарплатой
  • Комфортное место работы, хороший коллектив

Оставляя отклик напишите, почему вы хотите пойти в продажи и что вы ждете от этой должности