Главный инженер предэксплуатации в ЖК (м. Нагатинская)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ГК ВЫСОТА - СЕРВИС (ООО УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС)

ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС» входит в пятёрку крупнейших управляющих компаний Москвы. Оказываем полный комплекс услуг по управлению недвижимостью PROPERTY & FACILITY MANAGEMENT с 2007 года.

Мы являемся победителями профессиональных конкурсов: Премия Urban Awards 2022, Премия Move Realty Awards 2023, Премия Proestate & Toby Awards 2023, Премия ABGREEN 2024.

А также надёжным партнёром для всех собственников, недвижимость которых находится под нашим управлением. Для них мы создаём экосистему счастливой жизни.

В жилой комплекс новое строительство (м. Нагатинская) требуется главный инженер предэксплуатации

• Контроль ведения сводной организационно-технологической, исполнительной и учетной документации;
  • Планирование и контроль работ по сдаче объекта строительства;
  • Принятие и организация выполнения управленческих решений, направленных на снижение вероятности возникновения неблагоприятного результата в рамках реализации проекта;
  • Контроль сроков (графиков) реализации проекта;
  • Приемка работ на основании подписанных первичных учетных документов об объеме выполненных работ;
  • Организация взаимодействия с застройщиком, подрядными организациями, надзорными органами, органами власти, органами, уполномоченными на проведение экспертизы;
  • Предоставление застройщику оперативной информации о ходе реализации проекта;
  • Предоставление отчетов застройщику, необходимой информации, в том числе об использовании ресурсов;
  • Работа в качестве наблюдателя при установлении причин нарушения законодательства Российской Федерации, в результате которого причинен вред;
  • Постановка задач работникам и контроль их выполнения работниками, осуществляющими функции технического заказчика в организации;
  • Принятие решения о предъявлении претензий к исполнителям проектной документации, материалов и оборудования, а также производителям строительно-монтажных работ за ненадлежащее выполнение обязательств, связанных со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, сносом объектов капитального строительства (линейных объектов), или качество работ

• Профильное образование и опыт;
  • Главный инженер должен знать:
  • Требования нормативных правовых актов и руководящих документов, регламентирующих градостроительную деятельность, нормативных технических документов в области строительства
  • . Требования нормативных правовых актов, регламентирующих техническое регулирование в строительстве
  • Требования нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы трудовых отношений, охраны труда, пожарной безопасности, охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов
  • Основные строительные системы и технологии строительства, тенденции технологического и технического развития строительного производства
  • Основные виды материально-технических ресурсов строительного производства, методы их применения
  • Принципы, методы и средства организации производственной деятельности
  • Методы и средства управления проектами в строительстве
  • Требования к оформлению, порядок согласования и утверждения локальных распорядительных, технических нормативных документов, регулирующих производственную деятельность
  • Основные виды специализированного программного обеспечения для планирования производственной деятельности и проведения технико-экономических расчетов в строительстве
  • Методы и приемы производственной коммуникации в строительстве

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Официальная зарплата 150 000 р. на руки на карту банка дважды в месяц без задержек;
  • График работы: 5/2, Пн-Пт: 09:00 - 18:00;
  • Место работы: ЖК Роттердам (м. Нагатинская).​​​​​​​

​​​​​​​Почему мы?

- для нас важен каждый сотрудник;

- мы обеспечим интересной работой. Скучно вам точно не будет!

- мы обещаем, что ваше желание расти и развиваться не останется незамеченным

-мы гарантируем конкурентную систему оплаты и комфортные условия

Хотите сделать что-то действительно стоящее для людей, присоединяйтесь!​​​​​​​