Менеджер по снабжению (услуги для производства)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: РосЭнергоРесурс, ООО ПО
Новосибирск
Станционная улица 60/1к130

ООО ПО «РОСЭНЕРГОРЕСУРС» является одним из крупнейших поставщиков высоковольтного оборудования в России.

Мы помогаем нашим клиентам в следующих задачах:

1. Комплексные поставки высоковольтного оборудования для строительства ЛЭП и подстанций напряжением 0,4-220 кВ.

2. Подбор комплектующих и поставка оборудования при аварийном ремонте, реконструкции или модернизации городских магистральных сетей.

3. Собственное производство металлоконструкций для комплектации объектов различных отраслей: энергетической, железнодорожной, нефтегазовой и др.

Наша география поставок от Калининграда до Владивостока, а также ближайшее зарубежье.

Мы ищем в команду - Менеджера, снабжающего наше производство услугами (гальваника, цинкование, покраска, полимерное покрытие, рубка металла)

Задачи:

• Взаимодействие с поставщиками по организации и условиям предоставления услуг
  • Поиск новых поставщиков услуг, мониторинг цен
  • Контроль оказываемых услуг поставщиками (сроки, доставка)
  • Ведение документооборота (Накладная М-15, счета на оплату, акты сверки)
  • Анализ и планирование объемов и сроков сдачи готовой продукции от производства
  • Организация забора и доставки груза через внутреннюю логистику
  • Ведение платежного календаря

Для нас важно:

• Опыт ведения переговоров
  • Знание рынка услуг покрытий и лазерной резки металла
  • Знание рынка металла или способность разобраться в нем
  • Самоорганизованность
  • Умение и желание работать в команде

• Официальное трудоустройство, соц. пакет
  • Своевременная заработная плата оклад + премия (85000 руб.)
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00
  • Рабочее место по адресу: ул. Станционная 60/1 к130 (кабинет находится в производственном корпусе, оборудован кухонной зоной и кондиционером)
  • Компания предоставляет:

• Горячие обеды, чай, кофе
  • Компенсация проезда иногородним
  • Наставника на период адаптации
  • ДМС (медицинская страховка в частных клиниках города)
  • Развитая корпоративная культура (тренинги, день рождения компании-выездной корпоратив, новый год, традиции компании)
  • Мероприятия заботы о сотрудниках (Материальная помощь в трудных жизненных ситуациях, подарки детям, корпоративы, посещение бассейна)

У НАС НЕТ

• жесткой иерархии

• бюрократии

• микроменеджмента

ЗАТО ЕСТЬ

• сотрудничество и доверие в команде

• свобода профессиональной реализации в рамках своей зоны ответственности

• гибкие методологии в работе

• развивающая обратная связь

• забота о сотрудниках