Юрист (банкротные кейсы)

от 120000 RUR
Малый Харитоньевский переулок
Более 6 лет

Юрист для банкротных кейсов

Стабильная, амбициозная и быстро развивающаяся компания, ищет в свою корпоративную семью ответственного, честного, трудолюбивого и талантливого юриста, с большим опытом работы в сфере банкротства в 6, 11 и даже 16 лет.
У нас дружный (на одной волне), общительный коллектив, поддерживающий советом и наставлением, готовый к взаимодействию и помощи, лёгкий на подъём.
У Вас есть возможность качественно вырасти, занимаясь новыми, сложными, интригующими и интересными кейсами, наращивая компетенции. Возможность почерпнуть опыт у старших коллег, которые имеют за плечами серьёзные достижения.

Вы:

С высшим юридическим образованием;

Знаете действующее законодательство РФ о банкротстве лучше остальных;

Понимаете, что аналитическое мышление – это про Вас;

Ищите интересные споры;

Мы:

Находим индивидуальный подход к сотрудникам, когда во всех пожеланиях, стараемся прислушиваться к каждому сотруднику;

Предоставляем удобный график работы, гибкий график обеда, праздники и выходные;

Организовали кухонный угол, чай, кофе, печенье и другие прекрасные мелочи – всё для нашего коллектива;

Расположены в историческом центре Москвы, в пешей доступности от метро, с развитой инфраструктурой, удобным расположением рядом с офисом магазинов и кафе;

Обеспечиваем своевременно выплату конкурентной заработной платы;

Компенсируем рабочие поездки;

Ждём:

Сопровождения процедур банкротств на стороне арбитражного управляющего;

Профессиональное представление стороны арбитражного управляющего в арбитражных судах;

Качественную подготовку процессуальных документов по делам о банкротствах;

Комплексное проведение анализа финансовой деятельности должника;

Взаимодействия с арбитражными управляющими.