Таргетолог/Менеджер отдела рекламы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
улица Союза Печатников 16

Высшая школа экономики – один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок.

Вуз занимает:

1 место в рейтинге доверия работодателей по версии Forbes Education;

1 место среди вузов по трудоустройству выпускников по версии HeadHunter;

2 место в рейтинге вузов цифровой экономики в Москве и Санкт-Петербурге.

Управление маркетинговых коммуникаций Дирекции по связям с общественностью НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург ищет таргетолога в отдел рекламы. Основная задача – подготовка, запуск, управление рекламными кампаниями.

Какие задачи будут перед вами стоять:

• Создавать, вести и оптимизировать рекламные кампании в VK и VK Ads;
  • Анализировать трафик в Яндекс Метрике;
  • Анализировать результаты и метрики рекламных кампаний;
  • Формировать рекомендации для медиапланирования;
  • Формировать ТЗ для дизайнеров, копирайтеров и технических специалистов;
  • Генерировать новые гипотезы по привлечению и реализовывать их;
  • Участвовать в формировании маркетинговой стратегии кампуса, факультетов и образовательных программ.

Что мы ждем от успешных кандидатов на данную должность:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с рекламными кампаниями VK и VK Ads от 1 года;
  • Умение анализировать качество трафика и работать с аналитикой;
  • Умение анализировать целевую аудиторию, конкурентов и на основе этой информации выстраивать рекламную кампанию;
  • Навык работы с парсером Target Hunter;
  • Навык работы в Figma;
  • Стремление учиться и развивать свои профессиональные компетенции.

Преимуществом будут навыки работы в Яндекс Директ и Unisender.

На собеседовании будьте готовы рассказать про ваши проекты и результаты.

• Работу в стабильной компании: оформление по ТК РФ, регулярные выплаты два раза в месяц, оплата больничных и отпускных, ДМС через год работы;
  • График 5/2 с 9:30 до 18:00. По дополнительному согласованию возможен переход на гибридный формат после испытательного срока (3 месяца);
  • Работу в центре Санкт-Петербурга, рядом с Мариинским театром. Офис по адресу: Союза Печатников, 16;
  • Возможность принимать участие в различных мероприятиях Питерской Вышки, семинарах и открытых лекциях;
  • Возможность продолжения обучения на программах ДПО или курсах иностранных языков.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям - мы с Вами свяжемся по указанным контактам.

Отсутствие ответа по истечению вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В данном случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.